2021/22Regionalliga Nord Staffel Süd

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:00 Uhr
1:2

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
550011:11015
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
724110:7310
3.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
430110:379
4.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
630310:12-29
5.BSV Rehden
BSV Rehden
722313:1308
6.FC Oberneuland
FC Oberneuland
62135:10-57
7.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
51227:705
8.Hannover 96 II
Hannover 96 II
41128:624
9.HSC Hannover
HSC Hannover
51133:10-74
10.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
50324:12-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
22006:066
2.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
32017:436
3.BSV Rehden
BSV Rehden
41127:614
4.FC Oberneuland
FC Oberneuland
31112:4-24
5.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
11003:033
6.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
21015:323
7.HSC Hannover
HSC Hannover
31021:6-53
8.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
30214:5-12
9.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
30212:7-52
10.Hannover 96 II
Hannover 96 II
30123:6-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
44008:1712
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
51405:417
3.BSV Rehden
BSV Rehden
31116:7-14
4.Hannover 96 II
Hannover 96 II
11005:053
5.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
21014:313
6.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
21013:213
7.FC Oberneuland
FC Oberneuland
31023:6-33
8.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
31023:8-53
9.HSC Hannover
HSC Hannover
20112:4-21
10.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
20112:5-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
BSV Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
VfB Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
VfB Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
2:3
06.11. 15:00
1:1
09.10. 15:00
19.11. 19:30
1:2
23.10. 15:00
04.12. 15:00
3:0
30.10. 15:00
25.09. 15:00
06.11. 15:00
2:1
09.10. 15:00
0:0
13.11. 15:00
0:3
04.12. 15:00
2:4
28.11. 13:00
29.09. 19:30
05.12. 13:00
17.10. 13:00
1:1
18.09. 13:00
0:1
10.10. 13:00
17.10. 15:00
1:0
14.11. 14:00
0:2
28.11. 14:00
05.12. 14:00
0:4
10.10. 15:00
21.11. 14:00
12.12. 14:00
21.11. 14:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
1:1
2:2
07.11. 14:00
26.09. 15:00
1:2
2:2
11.12. 15:00
0:5
25.09. 15:00
30.10. 15:00
0:0
02.10. 15:00
13.11. 15:00
23.10. 15:00
27.11. 14:00
16.10. 14:00
23.10. 15:00
02.10. 16:00
13.11. 14:00
06.11. 14:00
11.12. 14:00
1:2
4:1
3:0
3:0
20.11. 14:00
30.10. 14:00
29.09. 19:00
04.12. 14:00
09.10. 14:00
16.10. 14:00
25.09. 14:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
30.10. 14:00
12.12. 14:00
28.11. 14:00
06.10. 16:45
21.11. 14:00
3:0
07.11. 14:00
14.11. 14:00
03.10. 15:00
12.12. 14:00
3:1
17.10. 15:00
4:1
31.10. 14:00
28.11. 14:00
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen