2021/22Regionalliga Bayern

Spiele vom Fr, 22. bis Sa, 23. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
22172355:213453
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
23147271:314049
3.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
21126367:264142
4.FV Illertissen
FV Illertissen
23126543:241942
5.TSV Buchbach
TSV Buchbach
22107535:211437
6.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
22106644:40436
7.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
22112947:341335
8.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
2297641:291234
9.FC Augsburg II
FC Augsburg II
2396842:37533
10.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
23941032:32031
11.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
22841032:43-1128
12.FC Pipinsried
FC Pipinsried
23841131:44-1328
13.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
2369831:33-227
14.FC Memmingen
FC Memmingen
23671033:48-1525
15.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
19721030:38-823
16.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
23651226:43-1723
17.SV Heimstetten
SV Heimstetten
24631533:49-1621
18.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
21521417:49-3217
19.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
22371228:54-2616
20.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
21361216:58-4215
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
1191146:113528
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
1174034:151925
3.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1273227:19824
4.TSV Buchbach
TSV Buchbach
1163219:91021
5.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1162319:13620
6.FC Augsburg II
FC Augsburg II
1255222:19320
7.FV Illertissen
FV Illertissen
1354422:15719
8.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
1061320:13719
9.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1053222:101218
10.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1152415:14117
11.FC Pipinsried
FC Pipinsried
1151515:19-416
12.FC Memmingen
FC Memmingen
1244418:24-616
13.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
1142524:20414
14.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
1242613:18-514
15.SV Heimstetten
SV Heimstetten
1141619:20-113
16.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
1134416:18-213
17.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1141618:27-913
18.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
123458:22-1413
19.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
921610:24-147
20.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
1013610:27-176
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
12111035:82734
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
1273237:162124
3.FV Illertissen
FV Illertissen
1072121:91223
4.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
1170423:14921
5.TSV Buchbach
TSV Buchbach
1144316:12416
6.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1244419:19016
7.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
1035221:15614
8.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
1235415:15014
9.FC Augsburg II
FC Augsburg II
1141620:18213
10.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1033417:21-412
11.FC Pipinsried
FC Pipinsried
1233616:25-912
12.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1232713:19-611
13.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1132617:29-1211
14.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
831412:11110
15.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
1224618:27-910
16.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
123187:25-1810
17.FC Memmingen
FC Memmingen
1123615:24-99
18.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
1123613:25-129
19.SV Heimstetten
SV Heimstetten
1322914:29-158
20.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
90278:36-282
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Memmingen
FC Pipinsried
FV Illertissen
SC Eltersdorf
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Memmingen
FC Pipinsried
FV Illertissen
SC Eltersdorf
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
05.12. 14:00
0:3
21.05. 14:00
1:1
2:2
09.04. 14:00
1:3
0:3
19.03. 14:00
5:1
23.04. 14:00
2:1
3:1
02.04. 14:00
1:1
1:1
05.03. 14:00
0:1
07.05. 14:00
1:1
26.02. 14:00
3:6
26.03. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
3:1
23.04. 14:00
4:0
6:0
2:1
27.11. 14:00
8:0
5:1
3:0
5:1
6:0
16.04. 14:00
2:2
0:3
21.05. 14:00
2:0
23.04. 14:00
07.05. 14:00
2:6
2:2
1:1
2:2
3:1
05.03. 14:00
3:1
3:1
02.04. 14:00
0:0
19.03. 14:00
2:0
3:0
01.04. 19:00
3:2
1:1
6:1
03.12. 19:00
10.12. 19:00
1:1
29.04. 19:00
5:1
1:0
04.03. 19:00
2:2
13.05. 19:00
18.03. 19:00
3:3
16.04. 14:00
3:1
6:3
13.05. 19:30
1:0
0:6
0:4
04.12. 14:00
2:2
1:1
18.03. 19:30
3:3
05.03. 14:00
2:1
3:1
01.04. 19:30
0:3
4:0
29.04. 19:30
0:1
16.04. 14:00
2:2
0:1
2:2
3:1
26.02. 14:00
1:2
1:4
1:0
02.04. 14:00
0:2
19.03. 14:00
3:2
3:0
16.04. 14:00
1:0
26.03. 14:00
14.05. 14:00
0:5
30.04. 14:00
27.11. 14:00
2:4
1:1
4:0
1:1
1:1
05.03. 14:00
21.05. 14:00
29.04. 19:00
2:0
01.04. 19:00
4:1
19.03. 14:00
1:0
1:2
16.04. 14:00
1:2
0:1
1:1
3:1
29.04. 19:00
0:4
2:1
2:6
30.11. 19:00
1:2
0:2
04.03. 19:00
07.12. 19:00
03.12. 19:00
2:0
1:1
18.03. 19:00
1:5
5:1
15.04. 19:00
4:2
01.04. 19:00
0:3
27.11. 14:00
0:3
04.12. 14:00
26.03. 14:00
2:1
1:2
4:2
3:1
4:0
11.12. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
2:3
23.04. 14:00
2:0
1:1
1:0
12.03. 14:00
1:1
1:4
26.03. 14:00
0:3
23.04. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
0:5
21.05. 14:00
02.04. 14:00
2:2
0:5
12.03. 14:00
1:1
2:3
0:3
04.12. 14:00
3:0
1:1
30.11. 19:00
1:0
11.03. 19:00
4:2
1:1
0:2
2:0
16.04. 14:00
5:2
4:3
25.03. 19:00
29.04. 19:00
1:2
5:4
1:0
2:2
13.05. 19:00
25.02. 19:00
0:0
05.03. 14:00
30.04. 14:00
1:2
4:1
1:3
07.05. 14:00
14.05. 14:00
2:3
2:0
0:2
1:4
4:0
16.04. 14:00
04.12. 14:00
1:4
19.03. 14:00
3:1
21.05. 14:00
1:1
16.04. 14:00
0:1
2:1
26.02. 14:00
12.03. 14:00
1:3
19.02. 14:00
0:1
14.05. 14:00
5:4
0:0
2:0
1:0
02.04. 14:00
0:3
30.04. 14:00
0:1
1:3
26.02. 14:00
21.05. 14:00
2:1
09.04. 14:00
4:1
2:1
0:1
1:4
0:1
2:2
1:1
12.03. 14:00
22.04. 19:00
3:1
06.05. 19:00
27.11. 14:00
1:0
3:0
26.03. 14:00
3:2
5:2
09.04. 14:00
2:2
06.05. 19:00
21.05. 14:00
26.03. 14:00
22.04. 19:00
0:1
1:4
1:4
0:3
0:1
03.12. 19:00
8:0
19.03. 14:00
1:1
05.03. 14:00
3:0
1:0
30.04. 14:00
01.03. 18:00
0:6
12.03. 14:00
0:0
0:3
26.02. 14:00
1:5
1:0
09.04. 14:00
0:2
2:2
0:2
08.12. 19:00
0:0
14.05. 14:00
1:0
2:2
26.03. 14:00
2:2
1:1
07.05. 14:00
3:1
4:1
12.03. 14:00
2:1
1:2
05.03. 14:00
0:0
09.04. 14:00
21.05. 14:00
4:0
1:2
06.11. 14:00
04.12. 14:00
4:0
23.04. 14:00
2:1
1:1
12.03. 14:00
2:2
09.04. 14:00
23.04. 14:00
0:1
26.03. 14:00
21.05. 14:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
4:0
2:0
1:0
26.02. 14:00
1:0
1:1
4:0
1:3
12.03. 14:00
11.12. 14:00
2:4
23.04. 14:00
0:2
4:3
27.11. 14:00
0:2
0:4
2:2
2:1
26.03. 14:00
07.05. 14:00
0:2
0:4
21.05. 14:00
26.02. 14:00
20.11. 14:00
09.04. 14:00
0:3
19.03. 14:00
14.05. 14:00
3:1
3:2
1:0
1:1
18.12. 14:00
1:3
16.04. 14:00
1:2
3:0
04.12. 14:00
0:0
30.04. 14:00
05.03. 14:00
2:1
02.04. 14:00
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen