2021/22Oberliga Niedersachsen H/BS

Spiele vom Sa, 02. bis So, 03. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
0:4

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
4:0
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
18134147:143343
2.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
18103540:192133
3.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
1896339:182133
4.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1883729:28127
5.SV Arminia
SV Arminia
1875630:38-826
6.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1866634:35-124
7.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1847722:34-1219
8.SVG Göttingen
SVG Göttingen
1728717:30-1314
9.BW Tündern
BW Tündern
18341128:42-1413
10.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
17241112:40-2810
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
981030:72325
2.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
970228:62221
3.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
962125:61920
4.SV Arminia
SV Arminia
961220:14619
5.FT Braunschweig
FT Braunschweig
932413:13011
6.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
924313:16-310
7.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
91447:15-87
8.BW Tündern
BW Tündern
913517:23-66
9.SVG Göttingen
SVG Göttingen
80627:13-66
10.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
91266:19-135
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
953117:71018
2.FT Braunschweig
FT Braunschweig
951316:15116
3.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
942321:19214
4.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
934214:12213
5.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
933312:13-112
6.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
933315:19-412
7.SVG Göttingen
SVG Göttingen
922510:17-78
8.BW Tündern
BW Tündern
921611:19-87
9.SV Arminia
SV Arminia
914410:24-147
10.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
81256:21-155
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
BW Tündern
Eintracht Northeim
FC Egestorf-Langreder
FT Braunschweig
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SVG Göttingen
SV Arminia
SV Ramlingen-Ehlershausen
U.S.I. Lupo Martini
BW Tündern
Eintracht Northeim
FC Egestorf-Langreder
FT Braunschweig
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SVG Göttingen
SV Arminia
SV Ramlingen-Ehlershausen
U.S.I. Lupo Martini
2:3
1:1
2:4
2:2
2:2
2:5
1:2
0:2
5:2
3:1
0:4
0:3
0:1
1:3
0:0
1:1
0:3
1:3
2:0
3:1
3:1
4:1
4:1
3:0
5:1
4:0
2:2
1:3
3:0
0:1
1:4
0:2
2:0
4:1
1:1
1:1
0:4
0:0
0:3
0:1
3:3
3:1
1:1
0:0
0:2
1:0
1:1
1:2
1:2
1:1
2:2
3:3
3:1
0:4
2:2
11.12. 14:00
1:1
1:1
1:1
1:4
1:1
0:3
0:0
3:1
3:0
0:3
4:2
1:4
2:1
2:1
5:2
0:0
3:0
5:0
2:0
1:2
6:1
4:2
0:1
4:0
3:0
4:0
4:1
2:2
3:0
3:0
2:3
3:0
4:0
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen