2022/233. Liga

Spiele vom Fr, 30. Sep bis Mo, 03. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
3:0

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
5:0

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
3:1

Montag, 03. Oktober 2022

Mo.Montag, 03. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Elversberg
SV Elversberg
17132242:142841
2.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1796227:131433
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1794433:201331
4.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1794424:141031
5.SC Freiburg II
SC Freiburg II
1794421:19231
6.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1793530:201030
7.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1776427:20727
8.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
1782723:29-626
9.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
1765624:20423
10.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
1764729:27222
11.MSV Duisburg
MSV Duisburg
1764719:20-122
12.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
1764723:25-222
13.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
1757524:27-322
14.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
1753913:23-1018
15.Hallescher FC
Hallescher FC
1744924:26-216
16.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1744921:33-1216
17.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1744915:27-1216
18.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
1735916:26-1014
19.SV Meppen
SV Meppen
1727816:30-1413
20.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
17341011:29-1813
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
980115:7824
2.SV Elversberg
SV Elversberg
970224:71721
3.SC Freiburg II
SC Freiburg II
962112:7520
4.TSV 1860 München
TSV 1860 München
961220:81219
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
852117:9817
6.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
851214:8616
7.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
944116:11516
8.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
844012:7516
9.Hallescher FC
Hallescher FC
942316:10614
10.Viktoria Köln
Viktoria Köln
842212:9314
11.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
84229:7214
12.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
933316:13312
13.MSV Duisburg
MSV Duisburg
82429:8110
14.FSV Zwickau
FSV Zwickau
831410:10010
15.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
82429:14-510
16.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
93156:12-610
17.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
923414:20-69
18.SV Meppen
SV Meppen
922511:16-58
19.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
82245:13-88
20.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
81347:12-56
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Elversberg
SV Elversberg
862018:71120
2.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
952215:6917
3.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
952215:7817
4.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
942316:11514
5.Viktoria Köln
Viktoria Köln
934215:11413
6.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
933315:13212
7.MSV Duisburg
MSV Duisburg
940510:12-212
8.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
83238:7111
9.TSV 1860 München
TSV 1860 München
832310:12-211
10.SC Freiburg II
SC Freiburg II
83239:12-311
11.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
82247:11-48
12.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
92259:14-58
13.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
82157:13-67
14.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
913515:19-46
15.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
82067:14-76
16.FSV Zwickau
FSV Zwickau
91355:17-126
17.SV Meppen
SV Meppen
80535:14-95
18.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
91266:16-105
19.Hallescher FC
Hallescher FC
80268:16-82
20.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
80268:22-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SpVgg Bayreuth
SV Elversberg
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Oldenburg
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SpVgg Bayreuth
SV Elversberg
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Oldenburg
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1:0
15.04. 14:00
0:0
18.02. 14:00
3:2
13.05. 14:00
14.01. 14:00
18.03. 14:00
2:2
1:0
15.03. 19:00
04.02. 14:00
0:0
2:2
29.04. 14:00
3:1
04.03. 14:00
27.05. 14:00
01.04. 14:00
11.02. 14:00
12.03. 15:00
0:1
0:4
19.03. 14:00
01.04. 14:00
2:0
1:0
0:2
1:0
20.05. 14:00
29.04. 14:00
15.04. 14:00
29.01. 14:00
1:1
1:2
21.01. 14:00
0:2
25.02. 14:00
1:2
3:0
04.03. 14:00
1:1
0:0
04.02. 14:00
15.03. 19:00
08.04. 14:00
1:1
2:0
25.03. 14:00
2:3
15.01. 13:00
06.05. 14:00
3:4
27.05. 14:00
3:2
18.02. 14:00
22.04. 14:00
26.02. 14:00
13.05. 14:00
0:1
20.05. 14:00
0:1
1:1
0:2
11.03. 14:00
28.01. 14:00
15.04. 14:00
21.01. 14:00
1:1
3:0
1:5
18.03. 14:00
01.04. 14:00
1:1
29.04. 14:00
10.02. 19:00
0:0
04.02. 14:00
20.03. 19:00
16.01. 19:00
0:0
1:0
13.05. 14:00
25.02. 14:00
12.03. 13:00
29.04. 14:00
1:0
27.05. 14:00
3:1
2:3
01.04. 14:00
15.04. 14:00
12.02. 13:00
1:3
1:0
08.04. 14:00
1:2
13.05. 14:00
14.03. 19:00
26.03. 14:00
3:2
0:1
22.04. 14:00
0:1
04.03. 14:00
2:0
18.02. 14:00
04.02. 14:00
0:1
27.05. 14:00
13.01. 19:00
4:3
0:0
06.05. 14:00
1:2
0:0
0:2
08.04. 14:00
06.05. 14:00
28.01. 14:00
24.03. 19:00
20.05. 14:00
11.02. 14:00
5:1
3:0
1:3
1:1
22.01. 14:00
24.02. 19:00
2:0
22.04. 14:00
14.03. 19:00
3:1
20.05. 14:00
08.04. 14:00
0:1
06.05. 14:00
0:1
11.02. 14:00
1:0
2:2
3:1
18.03. 14:00
1:1
01.04. 14:00
25.02. 14:00
22.04. 14:00
11.03. 14:00
1:1
28.01. 14:00
1:1
23.01. 19:00
1:0
19.02. 14:00
1:1
2:1
2:2
1:1
14.01. 14:00
05.02. 14:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
05.03. 13:00
1:5
0:0
25.03. 14:00
13.05. 14:00
29.04. 14:00
14.03. 19:00
1:4
15.04. 14:00
27.03. 19:00
03.03. 19:00
29.04. 14:00
1:1
1:0
15.04. 14:00
2:0
18.02. 14:00
0:3
14.01. 14:00
03.02. 19:00
13.05. 14:00
27.05. 14:00
15.03. 19:00
2:0
1:0
1:1
1:0
3:2
28.01. 14:00
22.04. 14:00
11.02. 14:00
3:2
2:1
3:0
10.03. 19:00
1:0
21.01. 14:00
20.05. 14:00
08.04. 14:00
25.03. 14:00
2:2
1:1
0:1
25.02. 14:00
06.05. 14:00
2:2
2:2
0:6
15.01. 14:00
1:1
27.05. 14:00
28.01. 14:00
25.02. 14:00
15.04. 14:00
29.04. 14:00
1:1
0:1
1:3
0:1
01.04. 14:00
12.02. 14:00
1:0
18.03. 14:00
1:0
13.05. 14:00
11.03. 14:00
0:2
3:1
26.02. 13:00
22.04. 14:00
21.01. 14:00
5:0
19.03. 13:00
3:0
27.01. 19:00
3:0
1:2
06.05. 14:00
11.03. 14:00
20.05. 14:00
4:1
11.02. 14:00
4:1
08.04. 14:00
1:0
22.04. 14:00
0:2
20.05. 14:00
25.03. 14:00
08.04. 14:00
3:0
04.03. 14:00
0:3
06.05. 14:00
21.01. 14:00
14.03. 19:00
0:1
0:0
0:3
11.02. 14:00
28.01. 14:00
0:3
2:2
6:2
12.03. 14:00
1:1
1:0
17.02. 19:00
04.03. 14:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
1:3
3:1
3:1
13.05. 14:00
4:1
14.01. 14:00
29.04. 14:00
15.04. 14:00
3:1
1:1
04.02. 14:00
18.03. 14:00
0:1
26.03. 13:00
30.01. 19:00
3:1
1:2
21.01. 14:00
3:1
4:1
1:1
06.05. 14:00
19.02. 13:00
22.04. 14:00
14.03. 19:00
4:0
3:1
1:0
08.04. 14:00
04.03. 14:00
20.05. 14:00
06.05. 14:00
15.03. 19:00
22.01. 13:00
1:3
0:3
20.05. 14:00
20.02. 19:00
05.03. 14:00
3:5
22.04. 14:00
1:0
1:1
2:3
1:1
08.04. 14:00
05.02. 13:00
4:3
25.03. 14:00
1:1
2:2
27.05. 14:00
01.04. 14:00
04.02. 14:00
0:1
29.04. 14:00
3:2
1:0
1:0
18.03. 14:00
2:1
18.02. 14:00
15.04. 14:00
13.05. 14:00
25.02. 14:00
0:2
11.03. 14:00
14.01. 14:00
5:0
20.01. 19:00
06.05. 14:00
2:1
3:0
22.04. 14:00
11.03. 14:00
2:2
15.04. 14:00
13.02. 19:00
27.02. 19:00
01.04. 14:00
2:1
0:2
17.03. 19:00
1:0
1:1
1:2
20.05. 14:00
29.01. 13:00
1:0
2:1
2:1
1:0
15.03. 19:00
2:1
29.04. 14:00
27.05. 14:00
1:2
08.04. 14:00
06.02. 19:00
2:1
06.03. 19:00
18.02. 14:00
1:0
14.01. 14:00
13.05. 14:00
25.03. 14:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen