2021/22Eurocup Gruppe B

Spiele

Dienstag, 19. Oktober 2021

Di.Dienstag, 19. Oktober 2021 - 20:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 19. Oktober 2021 - 21:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 20. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.ASP Promitheas
ASP Promitheas
0000:00
1.Basket Club Valencia
Basket Club Valencia
0000:00
1.Bourg-en-Bresse
Bourg-en-Bresse
0000:00
1.Buducnost Voli Podgorica
Buducnost Voli Podgorica
0000:00
1.Bursaspor
Bursaspor
0000:00
1.Cedevita Olimpija
Cedevita Olimpija
0000:00
1.Gran Canaria
Gran Canaria
0000:00
1.Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
0000:00
1.UR Venezia
UR Venezia
0000:00
1.Virtus Bologna
Virtus Bologna
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ASP Promitheas
ASP Promitheas
0000:00
1.Basket Club Valencia
Basket Club Valencia
0000:00
1.Bourg-en-Bresse
Bourg-en-Bresse
0000:00
1.Buducnost Voli Podgorica
Buducnost Voli Podgorica
0000:00
1.Bursaspor
Bursaspor
0000:00
1.Cedevita Olimpija
Cedevita Olimpija
0000:00
1.Gran Canaria
Gran Canaria
0000:00
1.Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
0000:00
1.UR Venezia
UR Venezia
0000:00
1.Virtus Bologna
Virtus Bologna
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ASP Promitheas
ASP Promitheas
0000:00
1.Basket Club Valencia
Basket Club Valencia
0000:00
1.Bourg-en-Bresse
Bourg-en-Bresse
0000:00
1.Buducnost Voli Podgorica
Buducnost Voli Podgorica
0000:00
1.Bursaspor
Bursaspor
0000:00
1.Cedevita Olimpija
Cedevita Olimpija
0000:00
1.Gran Canaria
Gran Canaria
0000:00
1.Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
0000:00
1.UR Venezia
UR Venezia
0000:00
1.Virtus Bologna
Virtus Bologna
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASP Promitheas
Basket Club Valencia
Bourg-en-Bresse
Buducnost Voli Podgorica
Bursaspor
Cedevita Olimpija
Gran Canaria
Ratiopharm Ulm
UR Venezia
Virtus Bologna
ASP Promitheas
Basket Club Valencia
Bourg-en-Bresse
Buducnost Voli Podgorica
Bursaspor
Cedevita Olimpija
Gran Canaria
Ratiopharm Ulm
UR Venezia
Virtus Bologna
19.01. 18:30
02.02. 18:30
08.12. 18:30
10.11. 18:30
06.04. 18:30
26.10. 18:30
08.03. 18:30
21.12. 18:30
23.03. 18:15
19.10. 20:30
17.11. 20:30
25.01. 20:30
15.12. 20:30
21.12. 20:45
03.11. 20:30
05.04. 20:30
16.03. 20:30
09.02. 20:45
02.11. 20:00
08.03. 20:00
21.12. 20:00
07.12. 20:00
26.01. 20:00
08.02. 18:00
22.03. 20:00
20.10. 20:00
05.04. 20:00
16.03. 19:00
27.10. 19:00
30.03. 19:00
12.01. 19:00
17.11. 19:00
15.12. 19:00
19.01. 19:00
09.02. 19:00
03.11. 19:00
08.02. 18:00
23.03. 18:00
15.03. 18:00
05.04. 19:00
03.11. 18:00
17.11. 18:00
21.12. 18:00
26.01. 18:00
20.10. 19:00
12.01. 20:00
30.03. 20:00
27.10. 20:00
09.03. 20:00
01.02. 20:00
19.01. 20:30
10.11. 20:00
23.03. 20:00
08.12. 20:00
26.01. 21:00
01.02. 21:00
10.11. 21:00
23.03. 21:00
09.03. 21:00
19.10. 21:00
08.12. 21:00
06.04. 21:00
22.12. 21:00
17.11. 19:30
12.01. 19:30
14.12. 19:30
20.10. 19:30
29.03. 19:30
09.02. 19:30
15.03. 19:30
03.11. 19:30
25.01. 19:30
30.03. 20:00
07.12. 20:00
18.01. 20:00
09.11. 20:00
26.10. 20:00
15.12. 20:00
11.01. 20:30
01.02. 20:00
09.03. 20:00
15.12. 20:30
10.11. 20:30
12.01. 20:30
02.02. 20:30
19.01. 20:30
16.03. 20:30
29.03. 20:30
27.10. 20:30
16.11. 20:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen