2021/22Eurocup Gruppe A

Spiele

Dienstag, 19. Oktober 2021

Di.Dienstag, 19. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
73:65
Di.Dienstag, 19. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
97:106
Di.Dienstag, 19. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
56:86

Mittwoch, 20. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Joventut de Badalona
Joventut de Badalona
11086:561
2.Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
110106:971
3.Turk Telekom
Turk Telekom
11073:651
4.Basquet Club Andorra
Basquet Club Andorra
0000:00
4.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
0000:00
4.Lokomotiv Kuban
Lokomotiv Kuban
0000:00
4.Slask Wroclaw
Slask Wroclaw
0000:00
8.Metropolitans 92 Paris
Metropolitans 92 Paris
10165:730
9.Hamburg Towers
Hamburg Towers
10197:1060
10.Dolomiti Energia Trento
Dolomiti Energia Trento
10156:860
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Turk Telekom
Turk Telekom
11073:651
2.Basquet Club Andorra
Basquet Club Andorra
0000:00
2.Joventut de Badalona
Joventut de Badalona
0000:00
2.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
0000:00
2.Lokomotiv Kuban
Lokomotiv Kuban
0000:00
2.Metropolitans 92 Paris
Metropolitans 92 Paris
0000:00
2.Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
0000:00
2.Slask Wroclaw
Slask Wroclaw
0000:00
9.Hamburg Towers
Hamburg Towers
10197:1060
10.Dolomiti Energia Trento
Dolomiti Energia Trento
10156:860
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Joventut de Badalona
Joventut de Badalona
11086:561
2.Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
110106:971
3.Basquet Club Andorra
Basquet Club Andorra
0000:00
3.Dolomiti Energia Trento
Dolomiti Energia Trento
0000:00
3.Hamburg Towers
Hamburg Towers
0000:00
3.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
0000:00
3.Lokomotiv Kuban
Lokomotiv Kuban
0000:00
3.Slask Wroclaw
Slask Wroclaw
0000:00
3.Turk Telekom
Turk Telekom
0000:00
10.Metropolitans 92 Paris
Metropolitans 92 Paris
10165:730
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Basquet Club Andorra
Dolomiti Energia Trento
Hamburg Towers
Joventut de Badalona
Lietkabelis Panevezys
Lokomotiv Kuban
Metropolitans 92 Paris
Partizan Belgrad
Slask Wroclaw
Turk Telekom
Basquet Club Andorra
Dolomiti Energia Trento
Hamburg Towers
Joventut de Badalona
Lietkabelis Panevezys
Lokomotiv Kuban
Metropolitans 92 Paris
Partizan Belgrad
Slask Wroclaw
Turk Telekom
27.10. 20:00
02.02. 20:00
09.03. 20:00
14.12. 20:00
19.01. 20:00
29.03. 20:00
10.11. 20:00
11.01. 20:00
08.12. 20:00
26.01. 20:00
22.12. 20:00
56:86
02.11. 20:00
15.03. 20:00
08.02. 20:00
06.04. 20:00
17.11. 20:00
22.03. 20:00
02.11. 19:30
30.03. 19:30
26.01. 19:30
08.02. 19:30
15.12. 19:30
16.11. 19:30
97:106
16.03. 19:30
11.01. 19:30
16.11. 21:00
18.01. 21:00
26.10. 21:00
15.03. 21:00
12.01. 21:00
14.12. 21:00
02.02. 21:00
30.03. 21:00
09.11. 21:00
22.03. 18:00
02.02. 18:00
10.11. 18:00
08.12. 18:00
26.10. 18:00
12.01. 18:00
08.03. 18:00
18.01. 18:00
30.03. 18:00
20.10. 18:30
08.12. 17:30
23.03. 17:30
06.04. 18:30
26.01. 17:30
03.11. 17:30
22.12. 17:30
09.02. 17:30
09.03. 17:30
21.12. 20:15
09.11. 20:30
09.03. 20:30
23.03. 20:30
06.04. 20:30
02.02. 20:30
08.12. 20:30
27.10. 20:30
19.01. 20:30
09.02. 20:30
12.01. 20:30
18.01. 20:45
02.11. 20:30
17.11. 20:30
30.03. 20:30
16.03. 20:30
15.12. 20:30
27.10. 20:30
06.04. 20:15
09.03. 20:00
08.12. 20:00
22.12. 20:00
20.10. 20:15
10.11. 20:00
25.01. 20:00
22.03. 20:00
02.02. 20:00
16.03. 18:00
15.12. 18:00
06.04. 19:00
09.02. 18:00
22.12. 18:00
16.11. 18:00
73:65
25.01. 18:00
02.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen