weather-image
22°

2019/203. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 18. April 2020

Sa.Samstag, 18. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 19. April 2020

So.Sonntag, 19. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
13112076:235324:2
2.SV Schott Jena
SV Schott Jena
1382364:481618:8
3.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
1572665:64116:14
4.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
1471660:63-315:13
5.TV Hofstetten
TV Hofstetten
1246259:491014:10
6.TTG Süßen
TTG Süßen
1554662:72-1014:16
7.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
1544758:74-1612:18
8.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
1451850:62-1211:17
9.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
1434756:65-910:18
10.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
15221152:82-306:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
651035:132211:1
2.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
833236:37-19:7
3.TV Hofstetten
TV Hofstetten
624032:22108:4
4.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
740328:29-18:6
5.SV Schott Jena
SV Schott Jena
531124:1957:3
6.TTG Süßen
TTG Süßen
723231:34-37:7
7.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
831434:38-47:9
8.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
830527:35-86:10
9.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
721428:31-35:9
10.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
820627:42-154:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
761041:103113:1
2.SV Schott Jena
SV Schott Jena
851240:291111:5
3.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
741231:2659:5
4.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
731332:34-27:7
5.TTG Süßen
TTG Süßen
831431:38-77:9
6.TV Hofstetten
TV Hofstetten
622227:2706:6
7.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
621323:27-45:7
8.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
713328:34-65:9
9.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
711522:37-153:11
10.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
702525:40-152:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK SB Landshut
SV DJK Kolbermoor II
SV Schott Jena
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hofstetten
VfL Sindelfingen
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK SB Landshut
SV DJK Kolbermoor II
SV Schott Jena
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hofstetten
VfL Sindelfingen
1:6
6:2
0:6
2:6
4:6
2:6
6:1
6:2
05.04. 12:00
6:1
3:6
1:6
19.04. 14:00
3:6
4:6
6:1
5:5
04.04. 18:00
2:6
6:2
0:6
2:6
6:2
21.03. 14:00
29.03. 13:30
6:3
6:4
19.04. 14:00
21.03. 13:00
5:5
6:1
6:0
6:1
6:3
28.03. 15:00
6:3
28.03. 18:00
5:5
14.03. 18:00
29.03. 14:00
1:6
6:2
6:2
15.03. 14:00
6:4
6:2
5:5
4:6
0:6
4:6
3:6
6:4
04.04. 19:00
6:3
5:5
5:5
6:3
2:6
6:4
18.04. 18:00
19.04. 14:00
2:6
5:5
6:3
6:3
6:4
18.04. 14:00
2:6
1:6
5:5
5:5
5:5
29.03. 14:00
22.03. 13:00
19.04. 14:00
5:5
5:5
5:5
6:1
5:5
6:1
2:6
6:2
4:6
2:6
2:6
19.04. 14:00
6:4
2:6
3:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen