2022/232. Bundesliga Frauen

Spiele vom Sa, 10. bis So, 11. Dez 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 17:30 Uhr
6:3
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
6:4

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 11:00 Uhr
6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1191162:293319:3
2.TTK Anröchte
TTK Anröchte
1072156:282816:4
3.MTV Tostedt
MTV Tostedt
1171356:381815:7
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
1160549:42712:10
5.TuS Uentrop
TuS Uentrop
951342:34811:7
6.DJK Offenburg
DJK Offenburg
1032542:44-28:12
7.TSV 1909 Langstadt II
TSV 1909 Langstadt II
1132647:53-68:14
8.DJK BW Annen
DJK BW Annen
1030723:53-306:14
9.TTC Langweid
TTC Langweid
921630:46-165:13
10.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
1010918:58-402:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
761041:142713:1
2.MTV Tostedt
MTV Tostedt
841338:3269:7
3.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
540127:16118:2
4.TTK Anröchte
TTK Anröchte
430122:11116:2
5.DJK BW Annen
DJK BW Annen
630319:29-106:6
6.TSV 1909 Langstadt II
TSV 1909 Langstadt II
421119:1455:3
7.TuS Uentrop
TuS Uentrop
421119:1635:3
8.DJK Offenburg
DJK Offenburg
420217:1524:4
9.TTC Langweid
TTC Langweid
311114:1313:3
10.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
610515:34-192:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTK Anröchte
TTK Anröchte
642034:171710:2
2.MTV Tostedt
MTV Tostedt
330018:6126:0
3.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
430121:1566:2
4.TuS Uentrop
TuS Uentrop
530223:1856:4
5.DJK Offenburg
DJK Offenburg
612325:29-44:8
6.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
620422:26-44:8
7.TSV 1909 Langstadt II
TSV 1909 Langstadt II
711528:39-113:11
8.TTC Langweid
TTC Langweid
610516:33-172:10
9.DJK BW Annen
DJK BW Annen
40044:24-200:8
10.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
40043:24-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK BW Annen
DJK Offenburg
LTTV Leutzscher Füchse 1990
MTV Tostedt
SV SCHOTT Jena
TSV 1909 Langstadt II
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Fürstenfeldbruck
TuS Uentrop
DJK BW Annen
DJK Offenburg
LTTV Leutzscher Füchse 1990
MTV Tostedt
SV SCHOTT Jena
TSV 1909 Langstadt II
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Fürstenfeldbruck
TuS Uentrop
11.03. 14:00
04.03. 14:00
0:6
18.03. 14:00
6:4
6:4
1:6
6:3
0:6
6:0
19.03. 14:30
4:6
26.02. 14:30
05.03. 14:30
6:3
1:6
18.03. 18:00
29.01. 14:30
6:4
1:6
19.02. 12:00
16.04. 14:00
4:6
12.03. 14:00
2:6
0:6
2:6
16.04. 14:00
5:5
6:0
2:6
6:4
6:2
3:6
6:3
4:6
6:0
6:3
6:1
18.02. 18:00
6:1
11.03. 18:00
5:5
6:2
6:2
6:0
6:3
18.03. 15:00
2:6
25.02. 15:00
18.02. 14:00
5:5
16.04. 14:00
01.04. 15:00
19.02. 11:00
16.04. 14:00
6:2
01.04. 17:00
3:6
5:5
02.04. 11:00
19.03. 14:00
26.02. 11:00
12.02. 14:30
12.03. 14:30
26.02. 14:30
05.02. 14:30
4:6
29.01. 14:30
6:0
6:2
6:3
18.02. 17:30
6:3
6:0
02.04. 12:00
6:3
6:4
3:6
01.04. 14:00
25.02. 17:30
05.02. 14:00
5:5
12.02. 14:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
6:4
6:1
16.04. 14:00
2:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen