weather-image

2020/21Bundesliga Männer

Spiele

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 20:45 Uhr
-:-

Sonntag, 06. Dezember 2020

So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.THW Kiel
THW Kiel
9801301:2495216:2
2.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
9801270:2195116:2
3.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
8701240:2083214:2
4.TVB 1898 Stuttgart
TVB 1898 Stuttgart
10613289:2781113:7
5.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
10523277:268912:8
6.MT Melsungen
MT Melsungen
7511195:1831211:3
7.Füchse Berlin
Füchse Berlin
8512226:2161011:5
8.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
9432239:2241511:7
9.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
10433263:265-211:9
10.HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
10505276:2661010:10
11.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
9333251:252-19:9
12.HC Erlangen
HC Erlangen
10415278:268109:11
13.Bergischer HC
Bergischer HC
10415281:27929:11
14.SC Magdeburg
SC Magdeburg
8404232:219138:8
15.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
10307262:298-366:14
16.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
8215208:234-265:11
17.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
10217265:289-245:15
18.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
10217232:268-365:15
19.TUSEM Essen
TUSEM Essen
9117235:269-343:15
20.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
100010242:310-680:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
European League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.THW Kiel
THW Kiel
5500181:1344710:0
2.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
6501185:1444110:2
3.TVB 1898 Stuttgart
TVB 1898 Stuttgart
5410154:123319:1
4.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
4400128:102268:0
5.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
5401138:126128:2
6.MT Melsungen
MT Melsungen
4310116:104127:1
7.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
4310114:103117:1
8.HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
5302143:117266:4
9.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
5221138:12996:4
10.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
5221144:13956:4
11.Füchse Berlin
Füchse Berlin
320188:8714:2
12.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
320185:8414:2
13.HC Erlangen
HC Erlangen
4202117:106114:4
14.Bergischer HC
Bergischer HC
6204158:164-64:8
15.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
5113129:135-63:7
16.TUSEM Essen
TUSEM Essen
5113133:144-113:7
17.SC Magdeburg
SC Magdeburg
4103115:116-12:6
18.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
5104122:144-222:8
19.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
5014122:134-121:9
20.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
400499:118-190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
European League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
5311138:12997:3
2.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
330085:75106:0
3.SC Magdeburg
SC Magdeburg
4301117:103146:2
4.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
4301112:10666:2
5.THW Kiel
THW Kiel
4301120:11556:2
6.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
5302133:12946:4
7.Bergischer HC
Bergischer HC
4211123:11585:3
8.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
4211101:9565:3
9.HC Erlangen
HC Erlangen
6213161:162-15:7
10.MT Melsungen
MT Melsungen
320179:7904:2
11.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
5203143:155-124:6
12.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
5203140:154-144:6
13.HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
5203133:149-164:6
14.TVB 1898 Stuttgart
TVB 1898 Stuttgart
5203135:155-204:6
15.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
5032125:139-143:7
16.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
5023137:149-122:8
17.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
5104103:133-302:8
18.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
5014123:150-271:9
19.TUSEM Essen
TUSEM Essen
4004102:125-230:8
20.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
6006143:192-490:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
European League
Absteiger
Bergischer HC
Eulen Ludwigshafen
Frisch Auf Göppingen
Füchse Berlin
HBW Balingen-W.
HC Erlangen
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
HSG Wetzlar
MT Melsungen
Rhein-Neckar Löwen
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
SG Flensburg-Handewitt
TBV Lemgo-Lippe
THW Kiel
TSV GWD Minden
TSV Hann.-Burgdorf
TUSEM Essen
TVB 1898 Stuttgart
Bergischer HC
Eulen Ludwigshafen
Frisch Auf Göppingen
Füchse Berlin
HBW Balingen-W.
HC Erlangen
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
HSG Wetzlar
MT Melsungen
Rhein-Neckar Löwen
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
SG Flensburg-Handewitt
TBV Lemgo-Lippe
THW Kiel
TSV GWD Minden
TSV Hann.-Burgdorf
TUSEM Essen
TVB 1898 Stuttgart
16.12. 18:00
02.06. 18:00
29:31
17.02. 18:00
29:25
28:24
20.03. 18:00
20:22
01.04. 18:00
16.06. 18:00
11.02. 18:00
08.05. 18:00
25:30
06.02. 18:00
27:32
26.05. 18:00
04.03. 18:00
23.12. 20:15
23.06. 18:00
13.05. 18:00
27.06. 18:00
12.12. 20:30
29.05. 18:00
26:30
01.04. 18:00
05.05. 18:00
04.03. 18:00
26.12. 16:00
24:26
10.06. 18:00
22:28
19.12. 20:30
20.03. 18:00
19.06. 18:00
30:24
27:27
17.02. 18:00
15.04. 18:00
13.12. 16:00
06.02. 18:00
01.04. 18:00
28:23
27:27
23.06. 18:00
15.04. 18:00
33:30
20.12. 16:00
11.02. 18:00
29.05. 18:00
10.06. 18:00
05.05. 18:00
28:28
28:31
26.12. 16:00
20.03. 18:00
13.05. 18:00
17.02. 18:00
27.06. 18:00
08.04. 18:00
23.12. 18:00
19.06. 18:00
29.05. 18:00
22.04. 18:00
10.06. 18:00
35:28
05.12. 20:45
17.02. 18:00
25.03. 18:00
22:32
15.11. 13:30
26.05. 18:00
08.05. 18:00
17.03. 18:00
31:27
06.02. 18:00
15.12. 18:00
08.04. 18:00
26:27
26.05. 18:00
20.12. 16:00
20.03. 18:00
11.02. 18:00
01.04. 18:00
16.06. 18:00
23:25
02.06. 18:00
20:20
13.12. 16:00
25:32
04.03. 18:00
18.04. 18:00
08.05. 18:00
23.06. 18:00
22.04. 18:00
28:30
25.03. 18:00
08.05. 18:00
08.04. 18:00
11.02. 18:00
32:34
02.06. 18:00
27.12. 17:00
26.05. 18:00
31:21
20:26
05.12. 20:45
22.04. 18:00
23.06. 18:00
16.06. 18:00
05.05. 18:00
19.12. 20:30
12.12. 20:30
17.03. 18:00
34:25
19.06. 18:00
22.12. 18:00
16.12. 18:00
25:32
10.06. 18:00
17.02. 18:00
26:29
25.03. 18:00
29.05. 18:00
08.04. 18:00
22:29
26:28
13.05. 18:00
15.04. 18:00
17.03. 18:00
25.02. 19:00
05.05. 18:00
27.06. 18:00
26.05. 18:00
26:31
27:24
20:29
20:25
23.12. 18:00
27.06. 18:00
08.05. 18:00
11.02. 18:00
17.03. 18:00
06.12. 16:00
15.12. 18:00
08.04. 18:00
19.06. 18:00
02.06. 18:00
29:35
22.04. 18:00
26.05. 18:00
25.03. 18:00
16.06. 18:00
29.05. 18:00
29:11
17.03. 18:00
15.04. 18:00
15.12. 18:00
06.02. 18:00
31:22
13.05. 18:00
25:33
01.04. 18:00
19.06. 18:00
22.12. 20:15
27:29
05.05. 18:00
31:22
27.06. 18:00
17.02. 18:00
10.06. 18:00
06.12. 16:00
32:31
26.05. 18:00
08.05. 18:00
23.06. 18:00
25.03. 18:00
04.03. 18:00
10.12. 19:00
33:28
02.06. 18:00
06.02. 18:00
17.02. 18:00
14.11. 18:05
20.03. 18:00
27:21
22.04. 18:00
24:24
16.06. 18:00
08.04. 18:00
22.12. 18:00
20.12. 13:30
17.03. 18:00
04.03. 18:00
05.05. 18:00
36:27
13.05. 18:00
27.12. 17:00
29.05. 18:00
37:24
10.06. 18:00
23:28
19.06. 18:00
13.12. 13:30
26:18
27.06. 18:00
25.03. 18:00
15.04. 18:00
33:27
30:20
22.04. 18:00
27:19
22:25
24:24
15.04. 18:00
01.04. 18:00
16.06. 18:00
23.06. 18:00
10.12. 19:00
05.05. 18:00
20.03. 18:00
33:29
27.12. 14:40
32:32
26.05. 18:00
02.06. 18:00
17.12. 19:00
04.03. 19:00
04.03. 18:00
27:31
16.06. 18:00
28:22
20.03. 18:00
05.05. 18:00
16.12. 18:00
04.03. 18:00
20.12. 16:00
23.06. 18:00
15.04. 18:00
31:33
13.05. 18:00
01.04. 18:00
06.12. 16:00
02.06. 18:00
11.02. 18:00
26.12. 18:15
19.11. 19:00
29:30
17.03. 18:00
22.04. 18:00
06.12. 13:30
16.06. 18:00
27.06. 18:00
22.12. 18:00
32:22
33:26
08.05. 18:00
11.11. 19:00
26.05. 18:00
08.04. 18:00
06.02. 18:00
17.02. 18:00
25.03. 18:00
29:24
02.06. 18:00
16.12. 18:00
34:30
10.06. 18:00
24:22
25.03. 18:00
27.12. 17:00
26:32
24:23
33:26
10.12. 19:00
17.12. 19:00
19.06. 18:00
22.04. 18:00
17.03. 18:00
27.06. 18:00
29.05. 18:00
11.02. 18:00
08.04. 18:00
08.05. 18:00
31:23
13.05. 18:00
15.04. 18:00
05.12. 20:45
16.06. 18:00
12.11. 19:00
13.05. 18:00
36:30
41:26
04.03. 18:00
20.03. 18:00
16.12. 20:15
23.12. 18:00
06.02. 18:00
17.02. 18:00
29:21
23.06. 18:00
41:26
34:31
29.05. 18:00
01.04. 18:00
11.02. 19:00
23.06. 18:00
19.06. 18:00
31:26
06.02. 18:00
15.04. 18:00
20.03. 18:00
17.02. 18:00
24:29
13.05. 18:00
21.11. 20:30
22.12. 18:00
29.05. 18:00
04.03. 18:00
15.12. 18:00
10.06. 18:00
01.04. 18:00
30:29
05.05. 18:00
30:30
25.03. 18:00
31:25
13.05. 18:00
06.12. 16:00
10.06. 18:00
27:23
06.02. 18:00
22.04. 18:00
19.11. 19:00
15.12. 20:15
27.06. 18:00
17.03. 18:00
11.02. 18:00
23.12. 18:00
08.04. 18:00
26:25
19.06. 18:00
29.05. 18:00
05.05. 18:00
02.06. 18:00
28:32
04.03. 18:00
33:27
20:26
19.12. 20:30
26:33
27.12. 17:00
11.02. 18:00
23.06. 18:00
08.05. 18:00
26.05. 18:00
15.04. 18:00
01.04. 18:00
13.12. 16:00
16.06. 18:00
26:26
20.03. 18:00
26.12. 16:00
11.02. 18:00
22.04. 18:00
02.06. 18:00
17.03. 18:00
19.06. 18:00
06.02. 18:00
36:24
08.04. 18:00
27.06. 18:00
08.05. 18:00
30:24
25.03. 18:00
10.06. 18:00
26:26
19.12. 18:30
10.12. 19:00
31:26
31:23

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen