weather-image

2020/213. Liga Männer Nord/West

Spiele

Freitag, 04. Dezember 2020

Fr.Freitag, 04. Dezember 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 06. Dezember 2020

So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
5500160:1283210:0
2.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
5401147:125228:2
3.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
330096:60366:0
4.TuS Spenge
TuS Spenge
330093:75186:0
5.SGSH Dragons
SGSH Dragons
330082:70126:0
6.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
5302114:119-56:4
7.GWD Minden II
GWD Minden II
4202115:99164:4
8.OHV Aurich
OHV Aurich
4202108:109-14:4
9.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
5203128:135-74:6
10.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
210169:6812:2
11.LIT 1912 II
LIT 1912 II
310284:87-32:4
12.Ahlener SG
Ahlener SG
310285:99-142:4
13.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
4103108:118-102:6
14.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
4103100:112-122:6
15.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
410392:112-202:6
16.HSV Hannover
HSV Hannover
5104124:155-312:8
17.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
300384:98-140:6
18.TuS Volmetal
TuS Volmetal
300380:100-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
3300100:79216:0
2.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
330080:66146:0
3.TuS Spenge
TuS Spenge
220062:5574:0
4.OHV Aurich
OHV Aurich
220056:5154:0
5.GWD Minden II
GWD Minden II
220075:49264:0
6.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
220060:40204:0
7.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
220062:51114:0
8.SGSH Dragons
SGSH Dragons
220052:4574:0
9.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
110038:3442:0
10.Ahlener SG
Ahlener SG
110030:2732:0
11.LIT 1912 II
LIT 1912 II
210156:5602:2
12.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
210152:4932:2
13.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
210143:52-92:2
14.HSV Hannover
HSV Hannover
210154:67-132:2
15.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
310281:87-62:4
16.TuS Volmetal
TuS Volmetal
100122:26-40:2
17.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
100126:31-50:2
18.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
100125:30-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
220060:49114:0
2.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
320185:74114:2
3.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
110036:20162:0
4.TuS Spenge
TuS Spenge
110031:20112:0
5.SGSH Dragons
SGSH Dragons
110030:2552:0
6.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
210147:48-12:2
7.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
310275:82-72:4
8.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
100131:34-30:2
9.LIT 1912 II
LIT 1912 II
100128:31-30:2
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
200258:67-90:4
11.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
200249:60-110:4
12.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
200256:69-130:4
13.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
200234:53-190:4
14.OHV Aurich
OHV Aurich
200252:58-60:4
15.Ahlener SG
Ahlener SG
200255:72-170:4
16.TuS Volmetal
TuS Volmetal
200258:74-160:4
17.GWD Minden II
GWD Minden II
200240:50-100:4
18.HSV Hannover
HSV Hannover
300370:88-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Ahlener SG
ASV Hamm-Westfalen II
ATSV Habenhausen
ESG Gensungen/Felsberg
GSV Eintracht Baunatal
GWD Minden II
Hannover-Burgwedel
HSV Hannover
LIT 1912 II
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Vinnhorst
TuS Volmetal
TV Cloppenburg
VfL Eintracht Hagen
Ahlener SG
ASV Hamm-Westfalen II
ATSV Habenhausen
ESG Gensungen/Felsberg
GSV Eintracht Baunatal
GWD Minden II
Hannover-Burgwedel
HSV Hannover
LIT 1912 II
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Vinnhorst
TuS Volmetal
TV Cloppenburg
VfL Eintracht Hagen
04.12. 20:00
06.03. 19:00
06.11. 20:00
20.02. 19:00
21.11. 19:00
23.01. 19:00
17.04. 19:00
30.12. 00:00
30:27
19.12. 19:00
30.04. 20:00
12.05. 19:30
31.10. 19:00
14.03. 17:00
15.05. 17:00
27.03. 19:00
15.01. 20:00
25.04. 17:00
23.01. 19:30
13.05. 16:00
22.05. 17:00
16.04. 20:00
31.10. 19:30
20.02. 19:30
08.11. 17:00
12.03. 20:00
12.12. 19:30
38:34
10.01. 17:00
26.03. 20:00
20.11. 20:00
06.03. 19:30
13.02. 19:30
08.05. 19:30
32:28
29.05. 19:00
26:22
28.02. 17:00
17.01. 17:00
17.04. 19:30
08.11. 17:00
02.05. 17:00
06.12. 17:00
30.01. 19:30
27.03. 19:30
22:16
19.12. 17:00
15.05. 19:30
21.11. 19:30
12.03. 20:00
07.02. 17:00
12.03. 19:30
30.01. 19:30
20.03. 19:30
25:30
29.05. 19:00
05.12. 19:30
27.03. 19:30
19.12. 19:30
01.05. 19:30
06.02. 19:30
21.11. 19:30
27.02. 19:30
15.05. 19:30
16.01. 19:30
17.04. 19:30
08.11. 17:00
08.12. 19:30
40:27
16.01. 17:30
26:20
06.03. 17:30
16.05. 17:00
21.11. 17:30
12.03. 19:30
05.12. 17:30
17.04. 17:30
29.05. 19:00
08.11. 17:00
06.02. 17:30
01.05. 17:30
19.12. 17:30
27.03. 17:30
34:32
30.01. 17:30
10.04. 19:30
28.11. 19:30
22.05. 19:30
23.01. 19:30
09.01. 19:30
06.03. 19:30
35:21
12.03. 20:00
31.10. 19:30
24.04. 19:30
20.02. 19:30
08.05. 19:30
08.11. 17:00
27.03. 19:30
40:28
13.05. 19:30
12.12. 19:30
29.05. 19:00
20.03. 18:30
28.11. 18:30
24.04. 18:30
10.04. 18:30
23:21
08.05. 18:30
06.02. 18:30
30.01. 18:30
06.11. 20:00
08.01. 20:00
14.11. 18:30
20:31
27.02. 18:30
22.05. 18:30
13.12. 17:00
14.03. 17:00
28.11. 19:00
34:31
14.03. 16:00
14.11. 19:00
06.11. 19:00
06.02. 19:00
19.12. 19:00
16.01. 19:00
15.05. 19:00
27.02. 19:00
05.12. 19:00
20.03. 19:00
29.05. 19:00
30.01. 19:00
02.05. 16:00
10.04. 19:00
20:36
27.02. 20:00
14.03. 17:00
13.12. 17:00
09.05. 17:00
25.04. 17:00
06.11. 20:00
29:20
23.05. 17:00
21.02. 17:00
15.11. 17:00
24.01. 17:00
29.11. 17:00
24.10. 17:00
27:36
13.05. 17:00
09.01. 17:00
10.04. 17:00
06.02. 19:00
06.11. 19:00
14.02. 17:00
13.12. 17:00
28.11. 19:00
21.03. 17:00
13.05. 17:00
10.01. 17:00
31:28
14.03. 17:00
22.05. 19:00
11.04. 17:00
28.02. 17:00
25:23
24.01. 17:00
09.05. 17:00
15.11. 17:00
08.05. 19:30
01.05. 19:30
13.05. 15:00
29:23
23.01. 19:30
05.12. 19:30
12.03. 19:30
23:22
27.03. 19:30
08.11. 17:00
06.03. 19:30
22.05. 19:30
21.11. 19:30
17.04. 19:30
31.10. 19:30
25.11. 20:00
09.01. 19:30
11.12. 20:00
27.02. 19:00
14.11. 19:00
10.04. 19:00
14.03. 17:00
27:19
15.05. 19:00
25.04. 17:00
29.05. 19:00
15.01. 19:30
25:30
06.11. 20:00
29.01. 20:00
06.02. 19:00
18.12. 19:30
28.11. 19:00
19.03. 19:30
30.01. 18:00
15.05. 18:00
20.02. 18:00
27:30
24:30
19.12. 18:00
27.03. 18:00
30:27
17.04. 18:00
21.11. 18:00
16.01. 18:00
12.03. 19:30
05.12. 18:00
01.05. 18:00
08.11. 17:00
06.03. 18:00
29.05. 19:00
20.03. 19:15
14.11. 19:15
08.05. 19:15
09.01. 19:15
12.12. 19:15
14.03. 17:00
20.02. 19:15
23.01. 19:15
06.03. 19:15
28:25
10.04. 19:15
13.05. 17:00
23.04. 19:30
06.11. 19:30
34:30
22.05. 19:15
28.11. 19:15
08.11. 17:00
10.04. 17:30
09.01. 17:30
22.05. 17:30
08.05. 17:30
14.11. 17:30
31:29
13.05. 17:30
20.03. 17:30
06.03. 17:30
28.11. 17:30
31:22
12.12. 17:30
12.03. 19:30
20.02. 17:30
23.01. 19:30
23.04. 19:45
09.01. 19:45
24.10. 19:45
10.04. 19:45
28.11. 19:45
14.11. 19:45
27.02. 19:45
16.01. 19:45
12.12. 19:45
30.01. 19:45
29.05. 19:00
20.03. 19:45
08.05. 19:45
14.03. 17:00
06.02. 19:45
22:26
24.04. 19:45
06.11. 20:00
14.11. 19:30
06.02. 19:30
06.11. 20:00
14.03. 16:00
20.03. 19:30
30.01. 19:30
01.05. 19:30
21.11. 19:30
16.05. 16:00
19.12. 19:30
20.02. 19:30
17.04. 19:30
26:31
16.01. 19:30
29.05. 19:00
05.12. 19:30
27.02. 19:30
21.05. 19:30
18.12. 19:30
27:14
21.02. 17:00
13.05. 17:00
30.04. 20:00
08.11. 17:00
07.03. 17:00
22.11. 18:00
26.03. 19:30
16.05. 17:00
30.10. 19:30
22.01. 19:30
16.04. 20:00
04.12. 20:00
12.03. 19:30
33:26

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen