weather-image
17°

2020/212. Bundesliga Männer

Spiele vom Di, 23. bis Mi, 24. Feb 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 23. Februar 2021

Di.Dienstag, 23. Februar 2021 - 19:00 Uhr
25:19

Mittwoch, 24. Februar 2021

Mi.Mittwoch, 24. Februar 2021 - 19:30 Uhr
21:29
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Hamburg
HSV Hamburg
262024745:6667942:10
2.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
261844754:6619340:12
3.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
261916757:6738439:13
4.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
261529723:6705332:20
5.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
251339665:6343129:21
6.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
2513210655:651428:22
7.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
251159713:6813227:23
8.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
2612113679:692-1325:27
9.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
2511113679:679023:27
10.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
2510312644:659-1523:27
11.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
2510312680:698-1823:27
12.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
2610313628:631-323:29
13.EHV Aue
EHV Aue
269512665:702-3723:29
14.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
269314667:714-4721:31
15.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
259115672:729-5719:31
16.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
216510559:573-1417:25
17.HSG Konstanz
HSG Konstanz
267316677:756-7917:35
18.TV Emsdetten
TV Emsdetten
247215670:684-1416:32
19.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
266119714:793-7913:39
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
141301441:3558626:2
2.HSV Hamburg
HSV Hamburg
141121387:3434424:4
3.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
13913383:3374619:7
4.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
12903317:2902718:6
5.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
13823311:2783318:8
6.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
12804345:3242116:8
7.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
13805351:3203116:10
8.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
13724363:3491416:10
9.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
13634339:3241515:11
10.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
13715351:3391215:11
11.TV Emsdetten
TV Emsdetten
12624352:3322014:10
12.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
13625363:358514:12
13.EHV Aue
EHV Aue
12534318:332-1413:11
14.HSG Konstanz
HSG Konstanz
13616341:366-2513:13
15.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
12525326:331-512:12
16.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
13607347:358-1112:14
17.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
12516343:335811:13
18.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
13508374:400-2610:16
19.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
10334259:264-59:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
13931371:3244721:5
2.HSV Hamburg
HSV Hamburg
12903358:3233518:6
3.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
13814372:3314117:9
4.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
13643370:3462416:10
5.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
12705326:3101614:10
6.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
12615316:318-213:11
7.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
13427338:361-2310:16
8.EHV Aue
EHV Aue
14428347:370-2310:18
9.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
12417281:301-209:15
10.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
13418328:372-449:17
11.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
14419341:383-429:19
12.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
11326300:309-98:14
13.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
12318317:349-327:17
14.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
12318325:371-467:17
15.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
13319334:355-217:19
16.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
132110317:353-365:21
17.HSG Konstanz
HSG Konstanz
131210336:390-544:22
18.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
131111340:393-533:23
19.TV Emsdetten
TV Emsdetten
121011318:352-342:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSG Konstanz
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TuS Ferndorf
TuS Fürstenfeldbruck
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSG Konstanz
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TuS Ferndorf
TuS Fürstenfeldbruck
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
26:27
28:26
02.06. 19:15
19:25
26:26
29:32
24.04. 19:15
33:23
12.05. 19:15
32:30
29:28
28:30
30.04. 19:15
25:24
30:30
27:25
19.06. 19:15
31:32
06.06. 17:00
02.05. 17:00
20.06. 17:00
23:26
37:31
23.05. 17:00
39:26
12.05. 19:30
20:28
26:28
25:24
24:30
28:19
36:34
29:28
20.05. 19:30
26:24
32:26
18:20
21:21
16:19
25:23
24:25
04.06. 20:00
21.05. 20:00
26:23
25:19
12.05. 20:00
23:23
19.06. 19:30
29:22
27:23
22:17
28:24
27:19
16.04. 00:00
26:26
23:22
24:21
22:35
23.04. 19:00
32:35
28:27
30:25
29:28
26:26
26:27
25:33
08.05. 17:00
28.05. 19:00
27:27
12.06. 17:00
16.05. 17:00
26.06. 18:00
22:21
16.05. 17:00
08.05. 19:30
21:29
35:28
13.06. 17:00
20.06. 17:00
26:26
34:30
30.05. 17:00
27:22
26:30
26:22
30:24
30:33
21:26
24:25
29:23
28.05. 20:00
31:26
26.06. 18:00
28:26
21:27
29:40
27:23
25:28
20:25
29:26
16.05. 17:00
24:33
22:22
24:23
31:30
30:37
07.05. 20:00
11.06. 20:00
27.04. 17:00
29:27
26:24
28:24
27:26
32:23
24:21
28.05. 20:00
32:26
16.05. 17:00
27:26
25:25
30:21
23:22
27:28
29:22
28:28
09.05. 17:00
20:25
29.05. 19:30
25:24
31:20
28:29
29:24
26.06. 18:00
12.06. 19:30
25:26
33:27
31:25
24:29
35:26
07.05. 19:30
17:28
16.05. 17:00
28:19
25:18
28:25
32:29
15.05. 19:30
24:24
04.06. 19:30
30:29
24:30
29:34
19.06. 19:30
28:24
31:24
27:29
20:24
24:23
17.04. 00:00
08.05. 19:30
30:30
36:24
27:19
21:24
11.06. 19:30
28:26
26.06. 18:00
31:25
24:27
33:27
29:27
26:27
07.05. 19:30
25:25
24:28
15.05. 19:30
23:23
24:24
24:22
28.05. 19:30
27:21
08.05. 19:30
24:24
23:26
30:31
24:24
23:27
03.06. 19:30
22.05. 19:30
23.06. 19:30
30:29
24:30
19.06. 19:00
09.06. 19:30
27:27
27:25
30.04. 19:30
03.04. 19:30
26.06. 18:00
20:32
29:30
22.05. 19:30
33:30
26:25
29:27
30:33
26:36
30:28
26.05. 20:00
24.04. 19:30
02.06. 19:30
27:29
31:40
32:25
34:35
27:30
15.05. 19:00
11.06. 19:30
33:21
28:24
21:27
37:23
24:28
27:27
31:28
19:27
26.06. 18:00
35:25
32:25
31:25
07.05. 19:30
28.05. 19:30
32:30
33:27
30:28
26.06. 18:00
23:22
26:26
33:33
12.05. 19:30
24.04. 19:30
20:22
29:24
30:34
25:24
34:30
24:32
13.06. 17:00
15.05. 19:30
23:24
30.05. 15:00
29:32
26:29
25:23
36:26
35:28
24.04. 19:00
02.06. 19:30
12.05. 19:30
28:23
11.04. 17:00
22:28
31:31
19.06. 19:00
22.05. 19:00
34:27
24:30
24:27
32:25
35:35
13.06. 17:00
28:24
25:32
12.05. 19:30
31:28
21.05. 19:30
27:28
34:24
29:32
24.04. 00:00
25:30
29.05. 19:30
21:21
26:28
39:38
26.06. 18:00
22:23
36:27
30:21
34:26
33:23
28:25
12.05. 19:00
18.06. 19:00
26:25
31:17
33:24
04.06. 19:00
24.04. 18:00
40:25
27:24
30:29
38:30
28:29
31:29
32:28
23:19
32:27
23:21
34:25
18:32
26:21
31:28
22:24
32:21
21.05. 19:30
02.05. 16:00
12.06. 19:00
12.05. 19:30
25:22
26.06. 18:00
04.06. 19:30
25:27
26:23
24:27
33:26
24:23
20:25
22.05. 19:30
33:32
25:31
12.05. 20:00
24.04. 19:30
24:27
28:27
35:32
04.06. 20:00
22:26
28:23
19.06. 19:30
28:30
23:29

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
Einstellungen