weather-image

2020/212. Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 04. Dezember 2020

Fr.Freitag, 04. Dezember 2020 - 19:00 Uhr
33:24
Fr.Freitag, 04. Dezember 2020 - 19:30 Uhr
26:21

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 06. Dezember 2020

So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
8701242:2053714:2
2.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
10613259:260-113:7
3.HSV Hamburg
HSV Hamburg
8602233:2102312:4
4.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
8602212:1912112:4
5.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
8503198:193510:6
6.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
7412199:180199:5
7.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
8413226:209179:7
8.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
6321160:15288:4
9.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
7403187:18708:6
10.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
9405237:258-218:10
11.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
6312167:16167:5
12.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
8314192:182107:9
13.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
9315248:24537:11
14.EHV Aue
EHV Aue
4301110:10646:2
15.HSG Konstanz
HSG Konstanz
8206203:231-284:12
16.TV Emsdetten
TV Emsdetten
9117221:245-243:15
17.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
9117232:262-303:15
18.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
410391:102-112:6
19.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
8107215:253-382:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
5500163:1293410:0
2.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
6501163:1412210:2
3.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
4400112:102108:0
4.HSV Hamburg
HSV Hamburg
330089:70196:0
5.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
5302130:12466:4
6.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
421195:8695:3
7.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
320180:7644:2
8.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
320176:7334:2
9.EHV Aue
EHV Aue
320184:8314:2
10.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
4121100:9734:4
11.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
4202101:105-44:4
12.HSG Konstanz
HSG Konstanz
4202105:112-74:4
13.TV Emsdetten
TV Emsdetten
4112104:111-73:5
14.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
310284:8222:4
15.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
310280:8002:4
16.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
310286:96-102:4
17.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
5014136:153-171:9
18.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
200242:54-120:4
19.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
4004106:122-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
4310119:100197:1
2.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
5311142:123197:3
3.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
5311142:127157:3
4.HSV Hamburg
HSV Hamburg
5302144:14046:4
5.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
6213147:158-115:7
6.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
220060:5554:0
7.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
320179:7634:2
8.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
320168:69-14:2
9.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
4202111:114-34:4
10.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
5203136:153-174:6
11.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
311187:8523:3
12.EHV Aue
EHV Aue
110026:2332:0
13.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
210149:4812:2
14.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
210149:50-12:2
15.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
410397:9612:6
16.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
410396:109-132:6
17.HSG Konstanz
HSG Konstanz
400498:119-210:8
18.TV Emsdetten
TV Emsdetten
5005117:134-170:10
19.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
5005129:157-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSG Konstanz
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TuS Ferndorf
TuS Fürstenfeldbruck
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSG Konstanz
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TuS Ferndorf
TuS Fürstenfeldbruck
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
26:27
20.03. 19:15
02.06. 19:15
19:25
26.12. 17:00
31.03. 19:15
24.04. 19:15
33:23
12.05. 19:15
09.04. 19:15
17.02. 19:15
19.12. 19:15
30.04. 19:15
25:24
03.03. 19:15
27:25
19.06. 19:15
26.02. 19:15
28.03. 17:00
25.04. 17:00
20.06. 17:00
18.12. 19:30
07.03. 17:00
23.05. 17:00
27.12. 17:00
12.05. 19:30
03.03. 19:30
06.12. 17:00
25:24
07.02. 17:00
17.02. 19:30
04.04. 17:00
29:28
18.04. 17:00
26:24
32:26
18:20
21:21
20.02. 19:30
05.12. 19:30
17.02. 20:00
03.06. 00:00
21.05. 20:00
19.12. 19:30
07.02. 17:00
12.05. 20:00
25.03. 20:00
19.06. 19:30
29:22
27:23
05.03. 20:00
16.12. 20:00
03.04. 19:30
16.04. 20:00
29.12. 19:00
13.02. 17:00
24:21
20.03. 17:00
23.04. 19:00
32:35
28:27
08.12. 19:00
22.11. 00:00
26.02. 19:00
23.12. 19:00
11.04. 17:00
08.05. 17:00
28.05. 19:00
11.12. 19:00
12.06. 17:00
16.05. 17:00
26.06. 18:00
18.04. 17:00
16.05. 17:00
08.05. 19:30
02.12. 19:30
20.02. 19:30
13.06. 17:00
20.06. 17:00
30.12. 19:30
17.02. 19:30
30.05. 17:00
03.04. 19:30
07.03. 17:00
27.03. 19:30
30:24
30:33
13.12. 17:00
24:25
23.12. 19:30
28.05. 20:00
31:26
26.06. 18:00
27.11. 00:00
21:27
26.02. 20:00
31.03. 20:00
19.03. 20:00
09.04. 20:00
29:26
16.05. 17:00
24:33
11.12. 20:00
30.12. 20:00
23.12. 20:00
12.02. 20:00
07.05. 20:00
11.06. 20:00
08.02. 20:00
23.12. 20:00
29.12. 20:00
07.03. 17:00
05.02. 20:00
32:23
17.02. 20:00
28.05. 20:00
15.12. 20:00
16.05. 17:00
27:26
20.02. 19:00
30:21
12.12. 19:00
28.03. 17:00
03.03. 20:00
17.04. 19:00
09.05. 17:00
28.11. 00:00
29.05. 19:30
23.12. 19:30
04.04. 17:00
12.02. 19:30
02.02. 19:30
26.06. 18:00
12.06. 19:30
25:26
30.12. 19:30
17.04. 19:30
27.03. 19:30
05.03. 19:30
07.05. 19:30
17:28
16.05. 17:00
16.12. 19:30
12.12. 19:30
03.04. 19:30
12.12. 19:30
15.05. 19:30
27.03. 19:30
04.06. 19:30
30:29
26.12. 17:00
06.02. 19:30
19.06. 19:30
23.12. 19:30
20.02. 19:30
27:29
20:24
24:23
17.04. 19:30
08.05. 19:30
10.03. 19:30
28.11. 19:30
11.12. 19:30
21:24
11.06. 19:30
16.04. 19:30
26.06. 18:00
31:25
19.03. 19:30
26.02. 19:30
12.02. 19:30
07.11. 00:00
07.05. 19:30
25:25
03.04. 19:30
15.05. 19:30
23:23
30.12. 19:30
23.12. 19:30
28.05. 19:30
27:21
08.05. 19:30
12.12. 19:30
23:26
26.12. 17:00
17.04. 19:30
19.12. 19:30
03.06. 19:30
22.05. 19:30
27.03. 19:30
30:29
17.02. 19:30
19.06. 19:00
06.03. 19:30
20.02. 19:30
28.11. 19:30
21.10. 19:30
03.04. 19:30
26.06. 18:00
20.03. 19:30
09.12. 20:00
22.05. 19:30
33:30
20.12. 17:30
09.04. 19:30
29.01. 19:30
26:36
05.12. 19:30
31.03. 19:30
24.04. 19:30
02.06. 19:30
12.02. 19:30
26.12. 19:30
26.02. 19:30
06.02. 19:30
27:30
15.05. 19:00
11.06. 19:30
12.02. 19:30
16.12. 18:00
21:27
03.04. 19:00
24:28
24.11. 19:30
26.02. 19:30
31.03. 19:30
26.06. 18:00
35:25
16.04. 19:30
23.12. 20:00
07.05. 19:30
28.05. 19:30
11.12. 19:30
30.12. 19:30
23.12. 19:30
26.06. 18:00
26.02. 19:30
05.12. 19:30
33:33
12.05. 19:30
24.04. 19:30
20:22
31.03. 19:30
30:34
13.02. 19:30
30.12. 19:30
24:32
12.06. 19:30
15.05. 19:30
20.03. 19:30
29.05. 19:30
29:32
21.02. 17:00
25:23
31.03. 19:30
26.12. 17:00
24.04. 19:00
02.06. 19:30
12.05. 19:30
05.12. 19:00
11.04. 17:00
18.12. 19:30
31:31
19.06. 19:00
22.05. 19:00
06.02. 19:00
24:30
24:27
17.02. 19:30
20.03. 19:00
13.06. 17:00
31.03. 19:30
25:32
12.05. 19:30
09.04. 19:30
21.05. 19:30
27:28
20.03. 19:30
29:32
23.04. 19:30
25:30
28.05. 19:30
06.12. 17:00
19.12. 19:30
26.02. 19:30
26.06. 18:00
30.12. 19:30
13.02. 19:30
24.03. 19:00
34:26
08.04. 19:00
05.02. 19:00
12.05. 19:00
18.06. 19:00
26:25
20.12. 16:30
33:24
04.06. 19:00
23.04. 19:00
40:25
27.12. 17:00
30:29
27.03. 18:00
17.02. 19:00
21.02. 16:00
31.03. 19:00
12.02. 19:30
26.02. 19:30
23:21
20.12. 13:00
31.03. 19:30
26:21
31:28
09.04. 19:30
32:21
21.05. 19:30
21.03. 17:00
12.06. 19:00
12.05. 19:30
26.12. 16:30
26.06. 18:00
04.06. 19:30
25:27
26:23
24:27
10.04. 19:30
24:23
17.02. 20:00
22.05. 19:30
06.02. 19:30
05.12. 19:30
12.05. 20:00
24.04. 19:30
26.12. 19:30
16.12. 20:00
06.03. 19:30
04.06. 20:00
20.02. 19:30
28:23
19.06. 19:30
08.12. 20:00
27.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen