weather-image

2019/20Bezirksliga Ost Oberbayern

Spiele vom So, 20. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 14:15 Uhr
1:2
So.Sonntag, 20. September 2020 - 14:30 Uhr
2:0
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:00 Uhr
8:0
So.Sonntag, 20. September 2020 - 16:00 Uhr
2:1
So.Sonntag, 20. September 2020 - 16:30 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bruckmühl
SV Bruckmühl
21143442:222045
2.VfB Forstinning
VfB Forstinning
22135440:231744
3.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
22124639:251440
4.ESV Freilassing
ESV Freilassing
22117445:182740
5.SVN München
SVN München
23115743:291438
6.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
2195739:39032
7.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
2395930:34-432
8.SV Saaldorf
SV Saaldorf
2187644:321231
9.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
23941030:36-631
10.SpVgg Haidhausen
SpVgg Haidhausen
22921141:40129
11.TSV Dorfen
TSV Dorfen
22751033:46-1326
12.FC Aschheim
FC Aschheim
2167828:28025
13.TSV Teisendorf
TSV Teisendorf
23631427:45-1821
14.TSV Ebersberg
TSV Ebersberg
23531519:43-2418
15.VfL Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
21311720:60-4010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bruckmühl
SV Bruckmühl
1191125:91628
2.VfB Forstinning
VfB Forstinning
1173119:10924
3.SV Saaldorf
SV Saaldorf
1172229:131623
4.SVN München
SVN München
1263324:131121
5.ESV Freilassing
ESV Freilassing
1162324:111320
6.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
1054121:111019
7.SpVgg Haidhausen
SpVgg Haidhausen
1060425:17818
8.FC Aschheim
FC Aschheim
1145217:10717
9.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
1143427:24315
10.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
1250715:24-915
11.TSV Dorfen
TSV Dorfen
1142515:18-314
12.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
1042413:17-414
13.TSV Teisendorf
TSV Teisendorf
1232711:18-711
14.TSV Ebersberg
TSV Ebersberg
122378:19-119
15.VfL Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
1021710:23-137
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
1270518:14421
2.ESV Freilassing
ESV Freilassing
1155121:71420
3.VfB Forstinning
VfB Forstinning
1162321:13820
4.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
1353517:17018
5.SV Bruckmühl
SV Bruckmühl
1052317:13417
6.SVN München
SVN München
1152419:16317
7.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
1052312:15-317
8.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
1144315:12316
9.TSV Dorfen
TSV Dorfen
1133518:28-1012
10.SpVgg Haidhausen
SpVgg Haidhausen
1232716:23-711
11.TSV Teisendorf
TSV Teisendorf
1131716:27-1110
12.TSV Ebersberg
TSV Ebersberg
1130811:24-139
13.SV Saaldorf
SV Saaldorf
1015415:19-48
14.FC Aschheim
FC Aschheim
1022611:18-78
15.VfL Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
11101010:37-273
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Freilassing
FC Aschheim
SC Baldham-Vaterstetten
SpVgg Haidhausen
SVN München
SV Bruckmühl
SV Reichertsheim
SV Saaldorf
TSV Bad Endorf
TSV Buchbach II
TSV Dorfen
TSV Ebersberg
TSV Teisendorf
VfB Forstinning
VfL Waldkraiburg
ESV Freilassing
FC Aschheim
SC Baldham-Vaterstetten
SpVgg Haidhausen
SVN München
SV Bruckmühl
SV Reichertsheim
SV Saaldorf
TSV Bad Endorf
TSV Buchbach II
TSV Dorfen
TSV Ebersberg
TSV Teisendorf
VfB Forstinning
VfL Waldkraiburg
2:0
0:1
3:0
01.05. 16:00
3:3
0:1
2:1
0:1
17.04. 16:00
6:1
15.05. 14:00
3:1
1:1
4:1
1:1
0:2
2:1
2:2
2:0
0:1
30.04. 19:30
1:1
0:0
1:1
16.04. 19:30
4:1
08.05. 15:30
4:0
0:5
15.05. 14:00
1:1
3:4
14.04. 20:00
0:1
1:1
3:1
3:3
2:1
4:0
02.05. 13:00
1:3
9:4
0:4
1:6
8:0
15.05. 14:00
1:2
1:3
3:1
1:0
02.05. 14:30
4:1
3:0
3:0
18.04. 14:30
11.04. 14:30
0:0
2:0
10.04. 15:30
3:1
0:1
3:2
2:2
0:2
0:1
6:1
3:0
3:1
2:2
08.05. 15:30
24.04. 15:00
2:2
1:0
08.05. 15:30
2:1
3:1
2:0
1:2
3:1
10.04. 15:00
2:1
4:1
2:0
3:0
10.04. 16:00
3:0
3:0
24.04. 17:00
0:1
15.05. 14:00
2:2
2:2
1:1
2:2
4:2
2:1
01.05. 17:00
2:0
0:0
6:1
08.05. 15:30
4:0
2:2
03.04. 15:00
4:2
2:1
2:0
1:2
4:1
18.04. 15:00
2:4
2:0
08.05. 15:30
10.04. 15:00
17.04. 15:00
1:2
2:1
2:2
1:0
3:3
0:3
24.04. 15:00
0:3
1:3
1:0
2:0
1:0
1:0
2:3
1:0
1:4
1:3
08.05. 17:00
2:1
1:3
1:4
1:2
3:1
0:3
23.04. 19:00
0:1
0:2
1:1
2:4
18.04. 14:30
1:0
1:3
15.05. 14:00
1:1
2:0
02.05. 14:30
2:4
2:1
3:1
1:3
0:0
24.04. 16:00
1:1
2:1
0:3
0:2
10.04. 16:00
0:2
0:4
0:1
1:1
0:1
3:0
1:1
24.04. 14:00
0:3
1:0
2:1
1:2
0:2
1:1
3:1
1:2
08.05. 15:30
0:1
1:3
0:1
1:1
1:0
0:0
3:1
0:1
2:1
1:0
24.04. 14:30
2:0
15.05. 14:00
3:3
1:0
10.04. 14:30
5:3
2:5
03.04. 14:00
0:2
1:5
0:1
01.05. 14:00
17.04. 14:00
1:3
15.05. 14:00
0:0
2:1
2:1
1:2
1:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen