2022/23A-Klasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 10. März 2023

Fr.Freitag, 10. März 2023 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 11. März 2023

Sa.Samstag, 11. März 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.WSV Aschau
WSV Aschau
14112136:122435
2.SV Unterwössen
SV Unterwössen
15112230:92135
3.FC Halfing
FC Halfing
1593329:181130
4.Übersee/Grassau
Übersee/Grassau
1582532:25726
5.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
1565440:301023
6.TSV Bernau
TSV Bernau
1464423:24-122
7.WSV Samerberg
WSV Samerberg
1463527:20721
8.SC Schleching
SC Schleching
1454533:26719
9.SV Prutting
SV Prutting
1361622:23-119
10.TSV Rimsting
TSV Rimsting
1544728:22616
11.SV Höslwang
SV Höslwang
1444620:25-516
12.TSV Bad Endorf II
TSV Bad Endorf II
1441924:35-1113
13.TSV Rohrdorf-Thansau
TSV Rohrdorf-Thansau
14101313:53-403
14.SV Schonstett
SV Schonstett
14031110:45-353
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Halfing
FC Halfing
972022:61623
2.WSV Aschau
WSV Aschau
642017:61114
3.SV Unterwössen
SV Unterwössen
742111:5614
4.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
841327:20713
5.Übersee/Grassau
Übersee/Grassau
741212:8413
6.TSV Bernau
TSV Bernau
64119:5413
7.SC Schleching
SC Schleching
641123:91413
8.SV Prutting
SV Prutting
831413:16-310
9.TSV Rimsting
TSV Rimsting
924316:15110
10.TSV Bad Endorf II
TSV Bad Endorf II
931519:21-210
11.WSV Samerberg
WSV Samerberg
630311:749
12.SV Höslwang
SV Höslwang
71248:14-65
13.TSV Rohrdorf-Thansau
TSV Rohrdorf-Thansau
61055:20-153
14.SV Schonstett
SV Schonstett
60155:17-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.WSV Aschau
WSV Aschau
870119:61321
2.SV Unterwössen
SV Unterwössen
870119:41521
3.Übersee/Grassau
Übersee/Grassau
841320:17313
4.WSV Samerberg
WSV Samerberg
833216:13312
5.SV Höslwang
SV Höslwang
732212:11111
6.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
724113:10310
7.TSV Bernau
TSV Bernau
823314:19-59
8.SV Prutting
SV Prutting
53029:729
9.FC Halfing
FC Halfing
62137:12-57
10.SC Schleching
SC Schleching
813410:17-76
11.TSV Rimsting
TSV Rimsting
620412:756
12.TSV Bad Endorf II
TSV Bad Endorf II
51045:14-93
13.SV Schonstett
SV Schonstett
80265:28-232
14.TSV Rohrdorf-Thansau
TSV Rohrdorf-Thansau
80088:33-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Eggstätt
FC Halfing
SC Schleching
SV Höslwang
SV Prutting
SV Schonstett
SV Unterwössen
TSV Bad Endorf II
TSV Bernau
TSV Rimsting
TSV Rohrdorf-Thansau
WSV Aschau
WSV Samerberg
Übersee/Grassau
ASV Eggstätt
FC Halfing
SC Schleching
SV Höslwang
SV Prutting
SV Schonstett
SV Unterwössen
TSV Bad Endorf II
TSV Bernau
TSV Rimsting
TSV Rohrdorf-Thansau
WSV Aschau
WSV Samerberg
Übersee/Grassau
10.04. 15:00
25.03. 13:00
1:2
28.05. 15:00
5:2
0:4
22.04. 15:00
3:3
06.05. 15:00
10:3
1:4
1:0
6:2
0:0
2:1
3:1
18.03. 15:00
2:0
06.05. 15:00
4:1
3:0
22.04. 15:00
5:1
1:0
19.05. 20:00
2:2
1:3
01.04. 16:00
06.05. 16:00
11.03. 16:00
8:1
2:0
10.04. 14:30
22.04. 16:00
15.04. 15:00
5:0
20.05. 16:00
3:3
4:2
19.03. 15:00
14.05. 15:00
2:2
0:1
30.04. 15:00
0:3
1:2
1:3
28.05. 15:00
3:2
02.04. 15:00
1:1
16.04. 15:00
2:2
0:2
0:1
21.04. 20:00
3:0
0:4
24.03. 20:00
10.04. 15:00
2:1
4:1
05.05. 20:00
2:5
19.05. 20:00
1:4
26.03. 15:00
19.03. 15:00
0:1
1:3
23.04. 15:00
02.04. 15:00
2:2
10.04. 15:00
21.05. 15:00
1:3
07.05. 15:00
0:4
2:0
1:1
29.04. 15:00
3:2
15.04. 15:00
0:0
13.05. 15:00
28.05. 15:00
2:0
01.04. 15:00
0:2
18.03. 15:00
3:0
1:1
14.04. 19:30
5:2
19.05. 19:30
3:4
6:1
0:2
05.05. 19:30
0:4
2:1
1:3
1:3
17.03. 19:30
20.05. 16:00
29.04. 16:00
2:1
28.03. 19:30
1:0
15.04. 16:00
1:2
2:1
12.05. 19:00
2:0
17.03. 19:30
1:1
01.04. 16:00
3:3
3:1
1:1
1:1
01.04. 15:00
1:1
20.05. 15:00
29.04. 15:00
1:3
18.03. 15:00
1:3
4:0
1:2
28.04. 20:00
1:3
28.05. 15:00
10.04. 15:00
12.05. 20:00
3:0
0:2
10.03. 20:00
24.03. 20:00
0:6
21.04. 20:00
0:3
1:6
15.04. 17:00
28.05. 15:00
4:1
2:2
28.03. 19:30
13.05. 17:00
25.03. 17:00
6:1
1:1
2:1
2:0
10.04. 17:00
29.04. 17:00
31.03. 19:30
4:0
12.05. 19:30
24.03. 19:30
28.04. 19:30
19.04. 20:00
1:2
28.05. 15:00
5:1
1:0
14.04. 19:30
0:2
0:2
13.05. 16:00
3:0
1:1
1:3
2:1
28.05. 15:00
10.04. 16:00
1:0
3:1
25.03. 16:00
06.05. 16:00
1:2
22.04. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen