2021/22A-Klasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 19. März 2022

Sa.Samstag, 19. März 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. März 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. März 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. März 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. März 2022

So.Sonntag, 20. März 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. März 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
16121354:213337
2.TSV Bergen
TSV Bergen
15103240:162433
3.SV Unterwössen
SV Unterwössen
1694337:152231
4.SV Prutting
SV Prutting
1482431:191226
5.TSV Übersee
TSV Übersee
1673626:33-724
6.WSV Aschau
WSV Aschau
1370632:24821
7.SC Schleching
SC Schleching
1555532:31120
8.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
1462619:19020
9.TSV Rimsting
TSV Rimsting
1554621:29-819
10.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
1653817:23-618
11.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
1652919:36-1717
12.TSV Bernau
TSV Bernau
1552819:25-617
13.ASV Grassau
ASV Grassau
15321017:34-1711
14.SV Erlstätt
SV Erlstätt
16211315:54-397
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Prutting
SV Prutting
761017:51219
2.TSV Bergen
TSV Bergen
861120:81219
3.SV Unterwössen
SV Unterwössen
761019:21719
4.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
851232:122016
5.TSV Übersee
TSV Übersee
942313:14-114
6.WSV Aschau
WSV Aschau
840423:17612
7.TSV Rimsting
TSV Rimsting
833214:12212
8.TSV Bernau
TSV Bernau
730413:1129
9.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
53029:729
10.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
92259:19-108
11.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
921610:16-67
12.SC Schleching
SC Schleching
51318:626
13.ASV Grassau
ASV Grassau
91179:22-134
14.SV Erlstätt
SV Erlstätt
70164:28-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
870122:91321
2.TSV Bergen
TSV Bergen
742120:81214
3.SC Schleching
SC Schleching
1042424:25-114
4.SV Unterwössen
SV Unterwössen
933318:13512
5.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
932410:12-211
6.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
73227:7011
7.TSV Übersee
TSV Übersee
731313:19-610
8.WSV Aschau
WSV Aschau
53029:729
9.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
730410:17-79
10.TSV Bernau
TSV Bernau
82246:14-88
11.SV Prutting
SV Prutting
721414:1407
12.TSV Rimsting
TSV Rimsting
72147:17-107
13.ASV Grassau
ASV Grassau
62138:12-47
14.SV Erlstätt
SV Erlstätt
920711:26-156
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Eggstätt
ASV Grassau
SC Schleching
SG Chieming/Grabenstätt
SV Erlstätt
SV Prutting
SV Unterwössen
TSV Bergen
TSV Bernau
TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Rimsting
TSV Siegsdorf II
TSV Übersee
WSV Aschau
ASV Eggstätt
ASV Grassau
SC Schleching
SG Chieming/Grabenstätt
SV Erlstätt
SV Prutting
SV Unterwössen
TSV Bergen
TSV Bernau
TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Rimsting
TSV Siegsdorf II
TSV Übersee
WSV Aschau
10.04. 14:00
15.05. 14:00
0:1
3:0
27.03. 14:00
2:5
01.05. 14:00
1:0
1:2
1:2
2:2
0:1
0:3
0:2
2:5
1:2
1:2
2:1
2:2
0:4
0:1
18.04. 18:30
26.03. 14:30
14.05. 14:30
30.04. 14:30
1:3
2:3
07.05. 16:00
26.03. 16:00
23.04. 16:00
1:1
19.03. 16:00
09.04. 16:00
21.05. 16:00
0:0
4:1
1:1
13.11. 14:00
2:0
19.03. 14:30
3:402.04. 14:30
18.04. 18:30
4:2
07.05. 14:30
3:3
5:1
7:0
21.05. 14:30
1:2
7:0
23.04. 14:30
20.03. 14:00
21.05. 15:00
0:0
0:7
08.05. 14:00
0:4
1:5
24.04. 14:00
1:3
1:4
03.04. 14:00
1:5
10.04. 14:00
3:1
22.03. 20:00
6:2
13.05. 20:00
3:2
2:0
0:0
1:0
01.04. 20:00
2:0
29.04. 20:00
18.04. 18:30
13.11. 17:00
0:0
5:2
18.04. 18:30
3:0
30.04. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
14.05. 15:00
2:0
6:0
1:0
09.04. 15:00
2:0
0:0
23.04. 15:00
3:2
1:3
1:0
09.04. 15:00
2:1
26.03. 15:00
07.05. 15:00
3:0
2:0
8:2
14.05. 15:00
0:1
4:1
3:1
30.04. 16:00
3:0
21.05. 16:00
1:3
0:1
2:4
19.03. 16:00
18.04. 18:30
02.04. 16:00
07.05. 16:00
23.04. 14:00
1:3
1:1
0:1
2:1
2:1
26.03. 14:00
1:5
2:2
09.04. 14:00
0:3
14.05. 14:00
0:2
03.04. 15:00
2:0
01.05. 15:00
2:4
15.05. 15:00
1:1
1:1
18.04. 18:30
5:1
2:1
1:1
0:3
20.03. 15:00
21.05. 14:00
0:2
1:2
09.04. 14:00
3:2
3:0
23.04. 14:00
26.04. 18:30
16.04. 14:00
19.03. 14:00
07.05. 14:00
2:1
26.03. 14:00
07.05. 14:00
0:0
3:1
26.03. 14:00
1:4
1:6
2:1
21.05. 14:00
0:0
2:0
23.04. 14:00
0:1
4:1
18.04. 18:30
02.04. 16:00
3:6
2:4
9:0
1:3
21.05. 16:00
3:2
0:1
30.04. 16:00
4:1
1:0
19.03. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen