2021/22Regionalliga West

Spiele

Dienstag, 28. September 2021

Di.Dienstag, 28. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
870116:8821
2.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
861119:51419
3.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
953117:61118
4.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
953114:6818
5.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
944112:5716
6.1. FC Köln II
1. FC Köln II
850322:13915
7.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
843113:7615
8.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
942313:9414
9.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
74219:5414
10.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
941413:15-213
11.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
932411:11011
12.SV Straelen
SV Straelen
832313:15-211
13.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
93158:13-510
14.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
915311:17-68
15.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
62046:10-46
16.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
91357:12-56
17.VFB Homberg
VFB Homberg
81254:13-95
18.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
90456:16-104
19.Bonner SC
Bonner SC
91179:21-124
20.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
80357:23-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
651016:31316
2.1. FC Köln II
1. FC Köln II
540119:81112
3.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
531110:6410
4.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
43017:529
5.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
53026:519
6.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
42205:238
7.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
42204:138
8.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
52216:428
9.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
42118:537
10.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
42116:337
11.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
22004:046
12.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
32016:426
13.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
40403:304
14.SV Straelen
SV Straelen
41125:11-64
15.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
31022:5-33
16.VFB Homberg
VFB Homberg
40222:5-32
17.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
40134:8-41
18.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
40132:6-41
19.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
40134:10-61
20.Bonner SC
Bonner SC
60153:14-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
44009:3612
2.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
53208:3511
3.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
431011:2910
4.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
52307:349
5.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
52218:448
6.SV Straelen
SV Straelen
42118:447
7.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
52125:417
8.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
62136:8-27
9.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
32014:316
10.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
51225:6-15
11.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
41127:10-34
12.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
51138:14-64
13.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
21013:213
14.Bonner SC
Bonner SC
31026:7-13
15.1. FC Köln II
1. FC Köln II
31023:5-23
16.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
50322:6-43
17.VFB Homberg
VFB Homberg
41032:8-63
18.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
40223:15-122
19.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
40131:5-41
20.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
40042:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Mönchengladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
KFC Uerdingen
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiß Oberhausen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Wiedenbrück
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Mönchengladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
KFC Uerdingen
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiß Oberhausen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Wiedenbrück
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
3:2
26.02. 14:00
11.12. 14:00
12.03. 14:00
21.11. 18:00
8:2
26.03. 14:00
23.10. 14:00
22.01. 14:00
23.04. 14:00
04.12. 14:00
05.02. 14:00
3:1
09.10. 14:00
09.04. 14:00
1:3
07.05. 14:00
4:0
05.11. 19:00
12.02. 14:00
12.03. 14:00
07.11. 14:00
09.04. 14:00
0:3
18.12. 14:00
27.11. 14:00
0:3
14.05. 14:00
0:2
22.10. 19:30
29.01. 14:00
20.11. 14:00
23.04. 14:00
1:3
1:1
09.10. 14:00
26.03. 14:00
1:2
3:1
02.10. 14:00
22.01. 14:00
26.03. 14:00
04.12. 14:00
0:0
09.04. 14:00
05.11. 19:30
05.02. 14:00
07.05. 14:00
1:2
19.02. 14:00
4:2
23.10. 14:00
23.04. 14:00
05.03. 14:00
11.12. 14:00
09.10. 14:00
20.11. 14:00
1:2
16.04. 14:00
1:0
2:0
26.03. 14:00
26.11. 19:30
5:3
26.02. 14:00
30.04. 14:00
12.10. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
13.11. 14:00
12.02. 14:00
1:1
18.12. 14:00
23.10. 14:00
29.01. 14:00
12.03. 14:00
01.10. 19:00
30.10. 14:00
15.10. 19:30
05.02. 14:00
1:2
1:1
23.04. 14:00
21.11. 18:00
19.02. 14:00
11.12. 14:00
0:4
05.03. 14:00
2:3
06.11. 14:00
07.05. 14:00
19.03. 14:00
22.01. 14:00
02.04. 14:00
04.12. 14:00
30.04. 14:00
05.03. 14:00
14.05. 14:00
15.10. 18:30
18.12. 14:00
16.04. 14:00
29.01. 14:00
27.10. 19:30
31.10. 14:00
26.02. 14:00
19.03. 14:00
13.11. 14:00
02.04. 14:00
3:1
12.02. 14:00
26.11. 18:30
02.10. 14:00
2:1
1:2
29.01. 14:00
1:3
12.02. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
06.11. 14:00
12.03. 14:00
09.10. 14:00
11.12. 14:00
09.04. 14:00
20.11. 14:00
2:3
04.12. 14:00
1:2
26.03. 14:00
0:0
23.04. 14:00
06.10. 19:30
23.10. 14:00
15.10. 19:00
07.05. 14:00
30.10. 14:00
19.02. 14:00
13.11. 14:00
1:1
02.10. 14:00
04.12. 14:00
05.03. 14:00
22.01. 14:00
1:1
19.03. 14:00
1:1
30.04. 14:00
11.12. 14:00
02.04. 14:00
05.02. 14:00
16.04. 14:00
0:0
02.04. 14:00
11.12. 14:00
16.04. 14:00
1:0
30.04. 14:00
05.02. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
02.10. 14:00
2:1
19.02. 14:00
16.10. 14:00
05.03. 14:00
27.11. 14:00
1:4
30.10. 14:00
3:0
13.11. 14:00
22.01. 14:00
1:0
04.12. 14:00
3:2
20.11. 14:00
0:0
09.04. 14:00
6:0
4:0
12.03. 14:00
23.10. 14:00
23.04. 14:00
18.12. 14:00
07.05. 14:00
2:1
09.10. 14:00
29.01. 14:00
06.11. 14:00
12.02. 14:00
26.03. 14:00
12.11. 19:30
19.02. 14:00
27.11. 14:00
19.03. 14:00
2:0
0:0
30.10. 14:00
1:1
29.01. 14:00
02.04. 14:00
01.10. 19:30
16.04. 14:00
16.10. 14:00
18.12. 14:00
1:0
30.04. 14:00
05.03. 14:00
14.05. 14:00
12.02. 14:00
14.05. 14:00
02.04. 14:00
18.12. 14:00
29.10. 19:00
29.01. 14:00
09.10. 14:00
30.04. 14:00
12.02. 14:00
2:3
13.11. 14:00
12.03. 14:00
27.11. 14:00
05.11. 19:30
0:0
26.02. 14:00
2:1
26.03. 14:00
2:0
0:0
28.09. 19:30
3:1
0:0
04.12. 14:00
1:1
23.04. 14:00
22.01. 14:00
08.10. 19:30
26.03. 14:00
1:0
06.11. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
12.03. 14:00
23.10. 14:00
12.02. 14:00
20.11. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
18.12. 14:00
30.04. 14:00
29.01. 14:00
23.04. 14:00
12.02. 14:00
23.10. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 14:00
1:2
27.11. 14:00
26.03. 14:00
16.04. 14:00
1:0
0:2
12.03. 14:00
2:0
09.04. 14:00
2:1
08.10. 18:00
19.03. 14:00
13.11. 14:00
02.04. 14:00
1:0
16.04. 14:00
22.01. 14:00
05.03. 14:00
20.11. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
1:4
05.02. 14:00
01.10. 19:30
19.02. 14:00
04.12. 14:00
16.10. 14:00
0:1
30.10. 14:00
11.12. 14:00
30.10. 14:00
22.01. 14:00
13.11. 14:00
05.03. 14:00
27.11. 14:00
1:1
16.10. 14:00
3:2
18.12. 14:00
19.03. 14:00
05.02. 14:00
0:4
02.04. 14:00
02.10. 14:00
14.05. 14:00
16.04. 14:00
19.02. 14:00
30.04. 14:00
1:4
19.02. 14:00
26.02. 14:00
0:1
1:1
08.10. 19:30
07.05. 14:00
05.02. 14:00
23.10. 14:00
09.04. 14:00
1:3
20.11. 14:00
11.12. 14:00
0:1
22.01. 14:00
26.03. 14:00
05.11. 19:30
04.12. 14:00
12.03. 14:00
23.04. 14:00
27.11. 14:00
19.03. 14:00
0:2
02.04. 14:00
1:1
12.03. 14:00
13.11. 14:00
1:2
12.02. 14:00
16.04. 14:00
0:0
16.10. 14:00
30.04. 14:00
30.10. 14:00
29.01. 14:00
06.10. 19:30
14.05. 14:00
18.12. 14:00
26.02. 14:00
05.03. 14:00
16.10. 14:00
19.03. 14:00
2:0
23.10. 14:00
11.12. 14:00
19.02. 14:00
06.11. 14:00
23.04. 14:00
27.10. 19:30
04.12. 14:00
22.01. 14:00
10.11. 19:30
05.02. 14:00
09.04. 14:00
21.11. 18:00
01.10. 19:30
2:0
07.05. 14:00
16.04. 14:00
05.02. 14:00
30.04. 14:00
02.10. 14:00
14.05. 14:00
19.02. 14:00
02.04. 14:00
18.12. 14:00
0:1
16.10. 14:00
1:1
05.03. 14:00
30.10. 14:00
19.03. 14:00
2:0
29.01. 14:00
13.11. 14:00
3:1
27.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen