2021/22Regionalliga Nordost

Spiele

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
19143246:172945
2.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
19132434:201441
3.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
19115347:163138
4.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
19114437:191837
5.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
18113439:162336
6.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
19105433:211235
7.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1987432:201231
8.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1994627:22531
9.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1993730:26430
10.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1885528:131529
11.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1964918:23-522
12.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1956827:31-421
13.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1955923:31-820
14.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
19621121:30-920
15.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
19541024:36-1219
16.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1937916:42-2616
17.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1928920:34-1414
18.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
19341227:53-2613
19.FC Eilenburg
FC Eilenburg
19261118:44-2612
20.VfB Auerbach
VfB Auerbach
19331321:54-3312
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1082028:62226
2.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1071223:91422
3.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
962129:72220
4.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1053220:11918
5.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
960316:11518
6.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1051412:13-116
7.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
943215:9615
8.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
943218:13515
9.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
942316:14214
10.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1035215:16-114
11.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
941418:12613
12.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1034311:14-313
13.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1032512:13-111
14.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
932412:21-911
15.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
92438:8010
16.VfB Auerbach
VfB Auerbach
931512:18-610
17.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
931511:17-610
18.FC Eilenburg
FC Eilenburg
923413:15-29
19.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
102359:12-39
20.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1022611:20-98
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
972021:41723
2.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
1072118:9923
3.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1062215:8720
4.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
961220:51519
5.BFC Dynamo
BFC Dynamo
961218:11719
6.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1053218:9918
7.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
943215:9615
8.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
943214:10415
9.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1050515:17-215
10.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
934212:9313
11.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
94149:11-213
12.Hertha BSC II
Hertha BSC II
924315:18-310
13.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1031610:13-310
14.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
921612:17-57
15.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
90639:14-56
16.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
101278:22-145
17.FC Eilenburg
FC Eilenburg
100375:29-243
18.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1002815:32-172
19.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
90271:26-252
20.VfB Auerbach
VfB Auerbach
100289:36-272
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1:2
1:4
1:0
06.03. 13:30
0:0
20.03. 13:30
1:3
15.05. 13:30
12.12. 13:00
13.02. 13:30
01.05. 13:30
17.04. 13:30
1:3
5:0
4:0
29.01. 13:00
4:0
27.02. 13:30
06.04. 19:00
20.02. 13:30
1:3
3:0
05.02. 13:00
1:0
06.03. 13:30
0:3
01.05. 13:30
15.05. 13:30
30.01. 13:00
17.04. 13:30
06.04. 19:00
2:1
3:0
2:0
12.12. 13:00
4:2
0:2
20.03. 13:30
04.12. 16:00
08.05. 13:30
2:0
1:1
10.04. 13:30
19.12. 13:00
2:1
20.03. 13:30
1:1
5:2
06.03. 13:30
20.02. 13:30
2:1
6:0
24.04. 13:30
5:0
2:0
2:0
04.02. 19:00
08.05. 13:30
24.04. 13:30
13.03. 13:30
1:1
03.04. 13:30
04.12. 13:00
1:2
1:2
1:1
2:1
20.02. 13:30
05.02. 13:00
0:1
2:0
10.04. 13:30
1:1
0:2
0:1
19.12. 13:00
2:3
0:0
03.04. 13:30
27.02. 13:30
24.04. 13:30
2:0
1:1
13.03. 13:30
10.04. 13:30
1:0
13.02. 13:30
11.12. 16:00
29.01. 13:00
15.05. 13:30
3:1
5:1
5:2
0:2
1:1
18.12. 16:00
03.12. 19:00
2:0
3:2
1:1
04.02. 19:00
0:1
06.04. 19:00
17.04. 13:30
4:1
20.03. 13:30
06.03. 13:30
3:0
5:0
08.05. 13:30
2:1
2:1
1:2
20.02. 13:30
1:1
0:1
0:2
1:1
06.04. 19:00
1:3
03.04. 13:30
11.12. 13:00
29.01. 13:00
27.02. 13:30
15.05. 13:30
01.05. 13:30
4:4
3:0
0:2
13.02. 13:30
3:1
13.03. 13:30
17.04. 13:30
13.03. 13:30
27.02. 13:30
10.12. 19:00
15.05. 13:30
20.03. 13:30
29.01. 13:00
9:0
1:1
1:0
6:1
2:2
2:0
01.05. 13:30
17.04. 13:30
13.02. 13:30
5:0
06.04. 19:00
0:3
3:0
08.12. 19:00
0:1
1:1
06.03. 13:30
1:1
0:0
1:0
05.12. 13:00
03.04. 13:30
24.04. 13:30
2:3
0:0
20.02. 13:30
06.02. 13:00
0:1
10.04. 13:30
18.12. 13:00
08.05. 13:30
3:1
0:3
3:1
06.04. 19:00
20.03. 13:30
1:2
1:3
1:1
18.12. 13:00
0:1
08.05. 13:30
2:2
0:3
06.03. 13:30
20.02. 13:30
1:3
24.04. 13:30
04.02. 19:00
04.12. 13:00
2:1
0:4
1:4
01.05. 13:30
17.04. 13:30
19.12. 13:00
15.05. 13:30
1:1
20.02. 13:30
0:3
0:0
3:2
1:4
06.04. 19:00
20.03. 13:30
12.12. 13:00
4:2
06.03. 13:30
06.02. 13:00
2:1
0:1
1:1
2:3
0:1
1:0
2:2
5:1
08.05. 13:30
27.02. 13:30
13.03. 13:30
10.04. 13:30
0:3
05.02. 13:00
17.12. 19:00
0:1
03.04. 13:30
03.12. 19:00
24.04. 13:30
1:0
1:1
1:2
2:1
0:2
2:1
0:2
1:0
24.04. 13:30
13.02. 13:30
27.02. 13:30
03.04. 13:30
30.01. 13:00
1:0
03.12. 19:00
4:2
13.03. 13:30
08.05. 13:30
10.04. 13:30
0:2
24.04. 13:30
10.04. 13:30
27.02. 13:30
13.02. 13:30
1:3
13.03. 13:30
08.05. 13:30
0:4
0:3
2:0
3:2
0:0
19.12. 13:00
1:1
03.04. 13:30
1:1
0:0
3:0
05.12. 13:00
10.04. 13:30
03.04. 13:30
13.02. 13:30
30.01. 13:00
0:2
27.02. 13:30
24.04. 13:30
2:1
0:4
3:3
3:3
1:1
2:0
11.12. 13:00
13.03. 13:30
3:1
0:0
1:1
08.05. 13:30
06.02. 13:00
17.12. 19:00
0:1
0:1
05.12. 13:00
4:1
20.02. 13:30
2:2
17.04. 13:30
01.05. 13:30
3:1
06.04. 19:00
20.03. 13:30
3:2
0:0
15.05. 13:30
2:0
1:1
06.03. 13:30
0:1
1:3
17.04. 13:30
06.04. 19:00
08.05. 13:30
01.05. 13:30
2:1
05.02. 13:00
1:0
3:3
05.12. 13:00
3:2
2:3
20.03. 13:30
06.03. 13:30
0:4
20.02. 13:30
17.12. 19:00
0:1
03.04. 13:30
13.03. 13:30
28.01. 19:00
12.12. 13:00
17.04. 13:30
13.02. 13:30
10.04. 13:30
0:0
0:5
2:0
2:1
4:0
1:1
15.05. 13:30
01.05. 13:30
27.02. 13:30
7:1
0:3
0:3
0:3
13.02. 13:30
15.05. 13:30
01.05. 13:30
20.02. 13:30
10.12. 19:00
6:0
06.03. 13:30
2:1
1:1
3:3
1:3
1:1
17.04. 13:30
06.04. 19:00
28.01. 19:00
3:1
20.03. 13:30
1:0
0:4
1:3
2:3
1:2
01.05. 13:30
1:3
1:1
10.04. 13:30
28.01. 19:00
13.02. 13:30
13.03. 13:30
12.12. 13:30
15.05. 13:30
1:0
1:0
3:1
27.02. 13:30
24.04. 13:30
03.04. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen