2021/22Regionalliga Nord Staffel Süd

Spiele

Mittwoch, 29. September 2021

Mi.Mittwoch, 29. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 29. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
550011:11015
2.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
540118:41412
3.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
724110:7310
4.FC Oberneuland
FC Oberneuland
73136:10-410
5.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
730411:20-99
6.BSV Rehden
BSV Rehden
722313:1308
7.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
51227:705
8.HSC Hannover
HSC Hannover
61234:11-75
9.Hannover 96 II
Hannover 96 II
51138:714
10.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
60425:13-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
330014:1139
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
42113:4-17
3.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
32017:436
4.BSV Rehden
BSV Rehden
41127:614
5.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
11003:033
6.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
21015:323
7.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
40313:8-53
8.HSC Hannover
HSC Hannover
31021:6-53
9.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
30214:5-12
10.Hannover 96 II
Hannover 96 II
30123:6-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
44008:1712
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
51405:417
3.BSV Rehden
BSV Rehden
31116:7-14
4.Hannover 96 II
Hannover 96 II
21015:143
5.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
21014:313
6.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
21013:213
7.FC Oberneuland
FC Oberneuland
31023:6-33
8.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
41034:16-123
9.HSC Hannover
HSC Hannover
30213:5-22
10.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
20112:5-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
BSV Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
VfB Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
VfB Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
2:3
06.11. 15:00
1:1
09.10. 15:00
19.11. 19:30
1:2
23.10. 15:00
04.12. 15:00
3:0
30.10. 15:00
1:0
06.11. 15:00
2:1
09.10. 15:00
0:0
13.11. 15:00
0:3
04.12. 15:00
2:4
28.11. 13:00
29.09. 19:30
05.12. 13:00
17.10. 13:00
1:1
18.09. 13:00
0:1
10.10. 13:00
17.10. 15:00
1:0
14.11. 14:00
0:2
28.11. 14:00
05.12. 14:00
0:4
10.10. 15:00
21.11. 14:00
12.12. 14:00
21.11. 14:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
1:1
2:2
07.11. 14:00
26.09. 15:00
1:2
2:2
11.12. 15:00
0:5
1:1
30.10. 15:00
0:0
02.10. 15:00
13.11. 15:00
23.10. 15:00
27.11. 14:00
16.10. 14:00
23.10. 15:00
02.10. 16:00
13.11. 14:00
06.11. 14:00
11.12. 14:00
1:2
4:1
3:0
3:0
20.11. 14:00
30.10. 14:00
29.09. 19:00
04.12. 14:00
09.10. 14:00
16.10. 14:00
8:1
03.10. 15:00
24.10. 15:00
30.10. 14:00
12.12. 14:00
28.11. 14:00
06.10. 16:45
21.11. 14:00
3:0
07.11. 14:00
14.11. 14:00
03.10. 15:00
12.12. 14:00
3:1
17.10. 15:00
4:1
31.10. 14:00
28.11. 14:00
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen