weather-image
10°

2019/20Oberliga Mittelrhein

Spiele

Sonntag, 14. Juni 2020

So.Sonntag, 14. Juni 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 14. Juni 2020 - 15:15 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 14. Juni 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
16131234:92.540
2.1. FC Düren
1. FC Düren
17123241:162.2939
3.FC Pesch
FC Pesch
1777344:331.6528
4.FC Hennef 05
FC Hennef 05
1777326:181.6528
5.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
1791725:221.6528
6.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
1775523:241.5326
7.FC Hürth
FC Hürth
1774624:201.4725
8.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
1774623:261.4725
9.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
1672723:231.4423
10.VfL Vichttal
VfL Vichttal
1754822:221.1219
11.Deutz 05
Deutz 05
1754829:371.1219
12.SV Breinig
SV Breinig
1754826:351.1219
13.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
17511133:430.9416
14.BW Friesdorf
BW Friesdorf
1744923:370.9416
15.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
17431022:310.8815
16.SV Eilendorf
SV Eilendorf
17241115:370.5910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
971126:11022
2.FC Pesch
FC Pesch
852124:12017
3.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
861114:4019
4.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
851215:11016
5.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
834112:11013
6.FC Hürth
FC Hürth
933311:10012
7.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
831411:11010
8.SV Breinig
SV Breinig
924318:19010
9.FC Hennef 05
FC Hennef 05
933311:12012
10.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
830510:1309
11.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
932413:17011
12.VfL Vichttal
VfL Vichttal
81254:805
13.Deutz 05
Deutz 05
821516:2107
14.SV Eilendorf
SV Eilendorf
92258:1308
15.BW Friesdorf
BW Friesdorf
931515:22010
16.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
811611:1904
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
870120:5021
2.1. FC Düren
1. FC Düren
852115:5017
3.FC Hennef 05
FC Hennef 05
844015:6016
4.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
961215:9019
5.VfL Vichttal
VfL Vichttal
942318:14014
6.FC Hürth
FC Hürth
841313:10013
7.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
842210:9014
8.FC Pesch
FC Pesch
925220:21011
9.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
940522:24012
10.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
941411:13013
11.Deutz 05
Deutz 05
933313:16012
12.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
82158:1207
13.BW Friesdorf
BW Friesdorf
81348:1506
14.SV Breinig
SV Breinig
83058:1609
15.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
912611:2005
16.SV Eilendorf
SV Eilendorf
80267:2402
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Düren
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
19.04. 15:00
4:1
2:2
15.03. 15:00
4:1
1:4
3:1
07.06. 15:00
2:0
10.05. 15:00
4:1
29.03. 15:00
24.05. 15:00
3:1
2:0
1:1
1:1
14.06. 15:00
2:2
3:2
1:4
17.05. 15:00
26.04. 15:00
2:1
22.03. 15:00
01.06. 15:00
0:0
05.04. 15:00
10.05. 15:00
0:4
1:2
24.05. 15:15
29.03. 15:15
2:1
10.05. 15:15
26.04. 15:15
1:3
3:2
07.06. 15:15
1:3
15.03. 15:15
3:0
1:1
3:6
01.06. 15:30
19.04. 15:30
1:3
17.05. 15:30
0:1
3:3
1:4
15.03. 15:30
0:1
29.03. 15:30
14.06. 15:30
03.05. 15:30
6:2
2:6
3:1
05.04. 15:00
1:0
1:1
1:2
0:3
2:2
0:1
3:2
24.05. 15:00
1:1
26.04. 15:00
2:0
15.03. 15:00
10.05. 15:00
07.06. 15:00
1:1
24.05. 15:00
2:0
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
20.03. 20:00
1:1
0:2
10.05. 15:00
0:1
2:0
14.06. 15:00
0:2
4:2
17.05. 15:30
29.03. 15:30
3:1
2:2
03.05. 15:30
1:3
2:0
07.06. 15:30
4:0
15.03. 15:30
01.06. 15:30
19.04. 15:30
5:0
4:4
3:2
03.05. 15:00
15.04. 19:30
3:0
05.06. 20:00
19.04. 15:00
2:0
24.05. 15:00
2:0
0:0
01.04. 19:30
1:0
27.03. 20:00
3:1
2:0
1:3
26.04. 15:30
0:1
05.04. 15:30
0:1
22.03. 15:30
31.05. 15:30
1:1
10.05. 15:30
1:2
1:0
24.05. 15:30
14.06. 15:30
3:2
2:0
3:4
0:2
2:1
01.06. 15:15
22.03. 15:15
0:2
03.05. 15:15
2:3
14.06. 15:15
29.03. 15:15
2:1
1:2
3:0
17.05. 15:15
0:2
19.04. 15:15
14.06. 15:15
03.05. 15:15
2:0
3:1
01.06. 15:15
2:1
2:2
0:4
19.04. 15:15
05.04. 15:15
2:3
17.05. 15:15
2:0
22.03. 15:15
2:0
0:2
1:4
03.05. 15:15
3:2
1:1
29.03. 15:15
1:1
17.05. 15:15
2:1
0:1
2:3
3:2
19.04. 15:15
07.06. 15:15
15.03. 15:15
22.03. 15:00
1:1
2:2
2:2
0:3
07.06. 15:00
3:5
0:1
6:3
10.05. 15:00
2:0
05.04. 15:00
2:2
26.04. 15:00
24.05. 15:00
2:2
07.06. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
0:2
1:2
26.04. 15:00
05.04. 15:00
2:0
0:3
24.05. 15:00
0:0
0:1
1:0
2:3
0:2
4:0
17.05. 15:30
0:1
0:2
19.04. 15:30
14.06. 15:30
01.06. 15:30
0:0
15.03. 15:30
0:2
0:0
0:1
03.05. 15:30
29.03. 15:30
0:2
0:2
14.06. 15:00
05.04. 15:00
2:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
0:2
03.05. 15:00
1:4
26.04. 15:00
4:1
2:3
01.06. 15:00
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen