2022/23Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 27. Januar 2023

Fr.Freitag, 27. Januar 2023 - 20:00 Uhr
3:0
Fr.Freitag, 27. Januar 2023 - 20:15 Uhr
2:0

Samstag, 28. Januar 2023

Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 13:00 Uhr
3:3

Sonntag, 29. Januar 2023

So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 10:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Sasel
TSV Sasel
23153559:312848
2.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
21144366:204646
3.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
22136350:242645
4.Altona 93
Altona 93
23135544:301444
5.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
21125438:271141
6.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
21122749:321738
7.SC Victoria Hamburg
SC Victoria Hamburg
22113849:40936
8.FC Süderelbe
FC Süderelbe
23105857:401735
9.Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
20104641:261534
10.FC Türkiye
FC Türkiye
2184937:36128
11.HEBC von 1911 Hamburg
HEBC von 1911 Hamburg
2267930:35-525
12.TURA Harksheide
TURA Harksheide
2259826:37-1124
13.Union Tornesch
Union Tornesch
2157930:47-1722
14.HSV III
HSV III
24641435:56-2122
15.TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
22631326:49-2321
16.Hamm United FC
Hamm United FC
20551023:40-1720
17.TuS Osdorf
TuS Osdorf
22441426:53-2716
18.SV Rugenbergen
SV Rugenbergen
19431223:48-2515
19.SV Curslack-Neuengamme
SV Curslack-Neuengamme
23351531:69-3814
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
11101048:103831
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1393132:92330
3.TSV Sasel
TSV Sasel
1081129:121725
4.SC Victoria Hamburg
SC Victoria Hamburg
1280435:251024
5.Altona 93
Altona 93
1273222:14824
6.FC Süderelbe
FC Süderelbe
1364336:191722
7.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
1071228:131522
8.Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
1163223:101321
9.TURA Harksheide
TURA Harksheide
1356219:14521
10.HSV III
HSV III
1261522:20219
11.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
953123:121118
12.HEBC von 1911 Hamburg
HEBC von 1911 Hamburg
1253419:16318
13.Union Tornesch
Union Tornesch
1143414:20-615
14.FC Türkiye
FC Türkiye
742114:6814
15.TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
1030712:25-139
16.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1122714:25-118
17.SV Rugenbergen
SV Rugenbergen
922512:23-118
18.Hamm United FC
Hamm United FC
922510:21-118
19.SV Curslack-Neuengamme
SV Curslack-Neuengamme
1114611:23-127
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Sasel
TSV Sasel
1372430:191123
2.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
1272315:15023
3.Altona 93
Altona 93
1162322:16620
4.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
1151521:19216
5.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
1043318:10815
6.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
943218:15315
7.FC Türkiye
FC Türkiye
1442823:30-714
8.Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
941418:16213
9.FC Süderelbe
FC Süderelbe
1041521:21013
10.SC Victoria Hamburg
SC Victoria Hamburg
1033414:15-112
11.Hamm United FC
Hamm United FC
1133513:19-612
12.TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
1233614:24-1012
13.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1122712:28-168
14.HEBC von 1911 Hamburg
HEBC von 1911 Hamburg
1014511:19-87
15.Union Tornesch
Union Tornesch
1014516:27-117
16.SV Rugenbergen
SV Rugenbergen
1021711:25-147
17.SV Curslack-Neuengamme
SV Curslack-Neuengamme
1221920:46-267
18.TURA Harksheide
TURA Harksheide
90367:23-163
19.HSV III
HSV III
1203913:36-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Altona 93
Concordia Hamburg
Eimsbütteler TV
FC Süderelbe
FC Türkiye
Hamm United FC
HEBC von 1911 Hamburg
HSV III
Niendorfer TSV
SC Victoria Hamburg
SV Curslack-Neuengamme
SV Rugenbergen
TSV Buchholz 08
TSV Sasel
TURA Harksheide
TuS Dassendorf
TuS Osdorf
Union Tornesch
USC Paloma Hamburg
Altona 93
Concordia Hamburg
Eimsbütteler TV
FC Süderelbe
FC Türkiye
Hamm United FC
HEBC von 1911 Hamburg
HSV III
Niendorfer TSV
SC Victoria Hamburg
SV Curslack-Neuengamme
SV Rugenbergen
TSV Buchholz 08
TSV Sasel
TURA Harksheide
TuS Dassendorf
TuS Osdorf
Union Tornesch
USC Paloma Hamburg
25.03. 15:30
1:1
0:3
3:3
3:0
22.04. 15:30
2:0
04.02. 15:30
2:0
06.05. 15:30
08.04. 15:30
18.02. 15:30
2:1
1:0
1:3
2:1
5:2
0:0
1:1
22.01. 13:00
2:0
2:0
13.01. 19:30
24.02. 19:30
3:0
2:1
1:1
17.03. 19:30
12.02. 13:00
4:0
0:1
2:2
1:3
29.03. 19:30
5:1
28.04. 19:30
17.03. 20:15
2:1
10.02. 20:15
2:1
3:0
1:1
2:1
28.04. 20:15
2:0
7:1
5:0
1:1
14.04. 20:15
24.02. 20:15
3:0
3:0
1:1
0:2
14.04. 19:00
17.02. 19:00
1:2
2:2
28.04. 19:00
4:1
7:0
2:1
2:2
4:3
03.03. 19:00
5:1
0:2
31.03. 19:00
0:0
2:2
6:1
1:2
2:0
16.04. 13:00
09.04. 13:00
07.05. 13:00
29.01. 13:00
3:1
05.03. 13:00
18.04. 18:30
23.04. 13:00
4:1
2:0
2:2
1:1
10.04. 13:00
26.03. 13:00
0:1
05.02. 13:00
19.02. 13:00
2:1
07.04. 19:30
31.03. 19:30
1:5
2:0
05.05. 19:30
2:2
17.02. 19:30
1:3
1:3
21.04. 19:30
03.03. 19:30
03.02. 19:30
1:1
0:5
10.04. 15:00
12.04. 19:30
0:1
0:2
4:1
19.02. 10:45
26.03. 10:45
3:1
2:0
2:1
1:2
05.03. 10:45
16.04. 10:45
1:1
1:2
1:4
2:0
05.02. 10:45
30.04. 10:45
1:1
1:1
10.02. 20:00
0:2
05.05. 20:00
0:4
0:3
24.02. 20:00
3:2
31.03. 20:00
3:1
4:0
3:0
2:1
4:4
3:0
21.04. 20:00
0:1
07.04. 20:00
0:2
0:2
07.05. 14:00
0:2
6:2
26.02. 14:00
4:1
10.04. 14:00
5:2
1:0
29.01. 14:00
2:1
09.04. 14:00
3:1
6:1
1:1
12.02. 14:00
26.03. 14:00
19.03. 14:00
31.03. 19:30
03.02. 19:30
1:4
24.02. 19:30
3:5
14.04. 19:30
1:2
3:2
5:2
5:0
5:2
3:2
28.04. 19:30
17.03. 19:30
2:1
6:2
1:0
0:3
0:2
0:3
04.03. 15:00
08.04. 15:00
0:3
1:1
2:2
04.02. 15:00
2:2
25.03. 15:00
1:3
1:0
1:3
22.04. 15:00
18.02. 15:00
3:3
29.04. 15:00
0:1
1:4
0:3
05.02. 14:00
18.04. 18:30
30.04. 14:00
0:3
19.03. 14:00
2:2
0:2
19.02. 14:00
02.04. 14:00
4:1
3:1
1:1
25.04. 18:30
16.04. 14:00
1:6
28.02. 19:00
1:2
1:3
2:5
2:0
19.03. 15:00
1:0
29.01. 14:00
16.04. 15:00
1:3
1:4
12.02. 14:00
10.04. 14:00
1:3
2:1
0:4
26.02. 14:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
4:2
23.04. 15:00
2:1
4:0
12.02. 15:00
2:3
1:0
19.03. 15:00
05.03. 15:00
1:1
5:2
07.05. 15:00
26.03. 15:00
5:1
2:1
29.01. 15:00
19.02. 15:00
3:1
28.04. 19:30
03.03. 19:30
0:0
3:0
1:0
2:2
07.04. 19:30
2:2
0:3
1:2
3:3
24.03. 19:30
03.02. 19:30
1:0
0:0
2:1
1:1
3:0
26.02. 13:00
4:2
6:1
3:3
7:1
18.03. 13:00
2:0
4:0
15.04. 13:00
12.03. 13:00
4:0
4:1
29.04. 13:00
01.04. 13:00
11.02. 13:00
4:1
4:1
6:0
3:4
2:0
24.03. 19:30
21.04. 19:30
2:1
1:3
1:1
17.02. 19:30
1:2
07.04. 19:30
1:5
0:2
0:2
1:3
05.05. 19:30
03.03. 19:30
2:2
03.02. 19:30
2:2
29.01. 14:00
2:2
19.03. 15:00
0:3
0:0
02.04. 15:00
2:1
2:1
12.02. 14:00
2:1
26.02. 14:00
1:2
1:6
16.04. 15:00
07.05. 15:00
1:0
1:2
29.01. 10:45
3:3
23.04. 10:45
0:4
3:0
12.02. 10:45
1:1
26.03. 10:45
3:2
07.05. 10:45
6:1
2:1
0:0
26.02. 10:45
14.02. 19:30
09.04. 10:45
5:0
05.03. 10:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen