2022/23Bayernliga Süd

Spiele vom Fr, 16. bis So, 18. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 16. September 2022

Fr.Freitag, 16. September 2022 - 19:30 Uhr
1:0

Samstag, 17. September 2022

Sa.Samstag, 17. September 2022 - 14:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 17. September 2022 - 15:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 17. September 2022 - 15:30 Uhr
1:2

Sonntag, 18. September 2022

So.Sonntag, 18. September 2022 - 15:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
21145246:192747
2.FC Memmingen
FC Memmingen
21116436:251139
3.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
21115541:261538
4.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
21115541:261538
5.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
21107434:27737
6.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
21121831:29237
7.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
21810334:241034
8.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
21104735:28734
9.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
21104742:35734
10.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
2187639:251431
11.FC Ismaning
FC Ismaning
2184930:33-328
12.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
21831038:44-627
13.SV Erlbach
SV Erlbach
2176828:22627
14.TSV Dachau
TSV Dachau
21641132:44-1222
15.VfR Garching
VfR Garching
21541220:33-1319
16.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
21341426:50-2413
17.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
21241519:52-3310
18.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
21231615:45-309
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1181226:121425
2.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
1071222:71522
3.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
1063117:51221
4.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
1163223:71621
5.SV Erlbach
SV Erlbach
1154219:81119
6.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
1153321:16518
7.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
952220:13717
8.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
1051412:12016
9.FC Memmingen
FC Memmingen
1043314:11315
10.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
1036115:12315
11.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1042412:15-314
12.TSV Dachau
TSV Dachau
1142521:22-114
13.FC Ismaning
FC Ismaning
1142520:19114
14.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
1140720:27-712
15.VfR Garching
VfR Garching
103258:13-511
16.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
1122711:26-158
17.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
1114618:24-67
18.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
1112811:28-175
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
1182129:141526
2.FC Memmingen
FC Memmingen
1173122:14824
3.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1165022:121023
4.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
1170419:17221
5.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
1062220:101020
6.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
1154219:12719
7.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
1252522:22017
8.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
1043318:17115
9.FC Ismaning
FC Ismaning
1042410:14-414
10.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1034315:14113
11.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
1133513:21-812
12.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
1024416:18-210
13.TSV Dachau
TSV Dachau
1022611:22-118
14.SV Erlbach
SV Erlbach
102269:14-58
15.VfR Garching
VfR Garching
1122712:20-88
16.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
102088:26-186
17.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
101184:17-134
18.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
100288:26-182
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC 1920 Gundelfingen
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Memmingen
SV Erlbach
SV Kirchanschöring
SV Schalding-Heining
TSV 1860 München II
TSV 1860 Rosenheim
TSV 1874 Kottern
TSV 1882 Landsberg
TSV Dachau
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
VfB Hallbergmoos
VfR Garching
FC 1920 Gundelfingen
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Memmingen
SV Erlbach
SV Kirchanschöring
SV Schalding-Heining
TSV 1860 München II
TSV 1860 Rosenheim
TSV 1874 Kottern
TSV 1882 Landsberg
TSV Dachau
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
VfB Hallbergmoos
VfR Garching
0:0
13.05. 15:00
2:0
27.05. 14:00
29.04. 15:00
1:2
2:3
18.03. 14:00
2:0
3:1
1:0
01.04. 15:00
04.03. 14:00
3:0
5:0
3:1
15.04. 15:00
08.04. 14:00
2:3
11.03. 14:00
0:0
1:0
0:0
0:2
20.05. 14:00
4:1
4:0
22.04. 14:00
7:1
06.05. 14:00
0:0
4:0
25.03. 14:00
1:0
3:1
18.03. 14:00
15.04. 14:00
06.05. 14:00
3:0
01.04. 14:00
04.03. 14:00
2:2
1:0
20.05. 14:00
2:1
2:0
1:3
2:4
2:0
4:1
4:0
06.05. 14:00
5:1
1:1
2:5
01.04. 14:00
1:3
4:1
0:2
1:2
0:2
19.05. 18:30
04.03. 14:00
1:1
2:1
3:0
21.04. 18:15
18.03. 14:00
1:3
01.04. 14:00
0:0
28.04. 19:30
1:0
15.04. 14:00
18.03. 14:00
2:0
20.05. 14:00
0:2
1:1
2:3
3:1
3:0
04.03. 14:00
12.05. 19:30
1:1
1:1
05.03. 14:00
08.04. 14:00
5:0
21.04. 19:00
19.03. 14:00
2:2
0:0
2:0
05.05. 19:00
1:2
0:0
0:1
20.05. 14:00
2:0
4:1
2:1
22.04. 15:00
2:2
0:3
25.03. 14:00
1:3
2:1
1:2
2:3
1:0
1:0
06.05. 15:00
2:1
20.05. 15:00
0:0
27.05. 15:00
08.04. 15:00
04.03. 14:00
25.03. 14:00
27.05. 14:00
1:1
0:0
5:1
0:2
0:0
06.05. 14:00
13.05. 14:00
3:0
08.04. 14:00
3:1
22.04. 14:00
2:0
1:0
11.03. 14:00
2:0
0:0
2:2
1:1
2:1
11.03. 14:00
3:2
0:0
1:2
29.04. 14:00
25.03. 14:00
1:1
13.05. 14:00
3:3
08.04. 14:00
22.04. 14:00
2:0
27.05. 14:00
1:0
0:0
22.04. 14:00
08.04. 14:00
0:1
25.03. 14:00
11.03. 14:00
1:5
2:5
1:3
1:3
27.05. 14:00
3:5
1:2
0:3
06.05. 14:00
1:1
3:1
15.04. 14:00
3:1
13.05. 14:00
1:2
0:0
29.04. 14:00
01.04. 14:00
0:2
1:0
1:3
1:0
1:0
04.03. 14:00
18.03. 14:00
27.05. 14:00
1:3
1:2
3:2
27.05. 14:00
1:2
1:1
13.05. 14:00
1:1
1:1
01.04. 14:00
04.03. 14:00
1:2
15.04. 14:00
18.03. 14:00
3:2
5:1
2:1
2:1
2:3
1:4
11.03. 14:00
1:1
25.03. 14:00
0:2
2:4
20.05. 14:00
1:1
3:1
08.04. 14:00
2:4
4:1
22.04. 14:00
06.05. 14:00
3:0
2:1
3:1
3:2
3:2
1:2
0:2
27.05. 14:00
3:4
1:2
15.04. 15:30
01.04. 15:30
11.03. 14:00
0:2
29.04. 15:30
3:6
1:3
2:1
13.05. 15:30
6:1
29.04. 15:00
2:1
27.05. 14:00
3:3
3:1
13.05. 15:00
15.04. 15:00
0:2
18.03. 14:00
1:2
11.03. 14:00
2:1
25.03. 14:00
01.04. 15:00
1:1
2:1
12.03. 14:00
14.05. 15:00
1:2
0:2
0:1
1:1
3:3
30.04. 15:00
2:2
16.04. 15:00
2:4
26.03. 14:00
1:1
08.04. 14:00
2:4
4:1
2:3
20.05. 14:00
0:2
28.04. 19:30
2:1
1:3
14.04. 19:30
1:4
1:5
03.03. 19:30
0:0
1:3
0:3
17.03. 19:30
1:1
1:3
3:1
31.03. 19:30
0:0
2:1
26.03. 15:00
0:1
08.04. 14:00
12.03. 15:00
0:1
0:4
1:0
2:0
23.04. 15:00
29.04. 14:00
2:3
0:2
07.05. 15:00
20.05. 14:00
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen