weather-image
19°

2020/212. Bundesliga Pro B Süd

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Baskets Koblenz
Baskets Koblenz
110103:852
2.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
11071:582
3.Dresden Titans
Dresden Titans
11091:812
4.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
110103:992
5.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
0000:00
5.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
0000:00
5.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
0000:00
5.White Wings Hanau
White Wings Hanau
0000:00
9.Baskets Speyer
Baskets Speyer
10199:1030
10.Arvato College Wizards
Arvato College Wizards
10181:910
11.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
10158:710
12.BBC Coburg
BBC Coburg
10185:1030
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Baskets Koblenz
Baskets Koblenz
110103:852
2.Dresden Titans
Dresden Titans
11091:812
3.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
110103:992
4.Arvato College Wizards
Arvato College Wizards
0000:00
4.BBC Coburg
BBC Coburg
0000:00
4.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
0000:00
4.Baskets Speyer
Baskets Speyer
0000:00
4.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
0000:00
4.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
0000:00
4.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
0000:00
4.White Wings Hanau
White Wings Hanau
0000:00
12.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
10158:710
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
11071:582
2.Baskets Koblenz
Baskets Koblenz
0000:00
2.Dresden Titans
Dresden Titans
0000:00
2.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
0000:00
2.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
0000:00
2.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
0000:00
2.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
0000:00
2.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
0000:00
2.White Wings Hanau
White Wings Hanau
0000:00
10.Baskets Speyer
Baskets Speyer
10199:1030
11.Arvato College Wizards
Arvato College Wizards
10181:910
12.BBC Coburg
BBC Coburg
10185:1030
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Arvato College Wizards
Basketball Löwen Erfurt
Baskets Koblenz
Baskets Speyer
BBC Coburg
Dresden Titans
FC Bayern Basketball II
Fraport Skyliners Juniors
Gießen 46ers Rackelos
OrangeAcademy Ulm
TSV Oberhaching Tropics
White Wings Hanau
Arvato College Wizards
Basketball Löwen Erfurt
Baskets Koblenz
Baskets Speyer
BBC Coburg
Dresden Titans
FC Bayern Basketball II
Fraport Skyliners Juniors
Gießen 46ers Rackelos
OrangeAcademy Ulm
TSV Oberhaching Tropics
White Wings Hanau
12.12. 19:30
09.01. 19:30
20.02. 19:30
07.11. 19:30
06.02. 19:30
23.01. 19:30
06.03. 19:30
27.12. 18:00
28.11. 19:30
14.11. 19:30
24.10. 19:30
03.01. 16:00
25.10. 16:00
31.01. 16:00
06.12. 16:00
14.11. 18:00
07.03. 16:00
20.02. 18:00
14.02. 16:00
08.11. 16:00
20.12. 16:00
24.01. 16:00
01.11. 17:00
27.02. 19:30
28.11. 19:30
103:85
27.12. 17:00
14.11. 19:30
12.12. 19:30
13.03. 19:30
24.01. 17:00
17.01. 18:00
06.02. 19:30
21.11. 19:30
26.12. 19:30
02.01. 19:30
16.01. 19:30
12.12. 19:30
13.03. 19:30
23.01. 19:30
28.02. 17:00
24.10. 19:30
06.02. 19:30
07.11. 19:30
13.03. 19:30
07.02. 16:00
20.02. 19:00
31.10. 19:00
28.11. 19:00
27.12. 16:00
14.11. 19:00
24.01. 16:00
03.01. 16:00
25.10. 16:00
12.12. 19:00
91:81
16.01. 18:00
06.03. 18:00
13.02. 18:00
08.01. 20:30
21.02. 16:00
31.10. 18:00
31.01. 16:00
19.12. 18:00
05.12. 18:00
21.11. 18:00
19.12. 19:30
21.11. 14:00
13.02. 14:00
05.12. 14:00
30.01. 14:00
07.11. 15:00
24.10. 14:00
09.01. 17:00
06.02. 15:00
02.01. 14:00
27.02. 14:00
05.12. 19:30
58:71
30.01. 19:30
20.12. 18:00
27.02. 15:00
03.01. 18:00
16.01. 15:00
22.11. 18:00
13.03. 19:30
07.11. 17:00
14.02. 15:00
16.01. 19:30
29.11. 18:00
08.11. 18:00
14.11. 19:30
20.12. 18:00
25.10. 18:00
12.12. 19:30
07.02. 18:00
20.02. 19:30
07.03. 18:00
03.01. 18:00
13.02. 17:00
10.01. 17:00
05.12. 18:00
07.03. 17:00
22.11. 16:00
27.02. 18:00
31.10. 18:00
27.12. 17:00
18.10. 17:00
30.01. 18:00
16.01. 18:00
27.02. 19:00
13.03. 19:30
21.11. 19:00
103:99
13.02. 19:00
23.01. 19:00
28.11. 19:00
09.01. 19:00
31.10. 19:00
12.12. 19:00
26.12. 19:00
30.01. 19:00
31.10. 19:00
19.12. 19:00
09.01. 19:00
06.03. 19:00
13.03. 19:30
17.10. 19:00
28.11. 19:00
06.12. 18:00
15.11. 18:00
20.02. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen